Отношения

Как любить чтоб чувства не угасали?)

А хрен его знает. Это эмоции. Они всё равно пройдут. Наверное надо сделать так, чтобы эти эмоции переросли
Павел Марахов
Лучший ответ
спокойно. а вообще любовный угар длится меньше года. дальше включается разум и взаимное уважение к партнеру.
Вера Капинос
Я вот посредине полового акта, песню спела)))) эххх... не оценил)))))
Bukina_ Masha
Василий Широкий надо было под фанеру) привет)
Любовь это наша ВОЛЯ.

если нет воли любить всю жизнь, значит она пройдёт.

Если хочешь всю жизнь жить в любви, значит надо всю жизнь, каждый день, проявлять свою волю. Заставлять себя оказывать только доброе и искреннее внимание. Дальше это обязательно станет приятным образом жизни.

В одной книге прочитал, "я хочу всю жизнь прожить в любви и поэтому я так живу".

ЛЮБОВЬ ЭТО НАША ВОЛЯ.
А вообще. Знаете. Мне очень жалко тех у которых любовь во что то там перерастает. Проходит. И прочее....
По мне так, она с годами становится только лучше. Дороже. Ближе.
И даже прожив в браке 30 лет думаешь о своей любви как о чем то волшебном. И кажется даже в молодости не испытывал такого удовлетворения. Не проходит и не перерастает в привычку. Наоборот, духовное сближение подымает нашу любовь на такую высоту, что испытываешь такие эмоции...
Которые никогда не испытают те, кто ссорится, ругается, разводится и вновь начинает с другими сначала.
Жизнь так коротка...
Ирина
Как избежать измен и горьких сцен?
Что делать, чтоб любовь не распылялась?
Берите милых в столь горячий плен
И так ласкайте их, чтоб для измен
Ни времени, ни сил уж не осталось.
Любящему - помнить о конечности отношений и беречь нежность к любимому человеку.