Отношения

Похоже чувства девушек проходят так же быстро, как и начинаются. Тогда зачем любить, если чувство это у вас проходит?

Либо это была не любовь, либо девушка не совсем определившаяся, чего хочет от жизни и от парня, в частности.
В надежде, что все ещё сможет вернуть, если допустит ошибку и что парень так легко её не отпустит, девушка решает поддаться эмоциям, которые сегодня ей скажут, что она устала и ей необходим новый человек, а завтра она уже будет рыдать о том, что потеряла.
Глупость, одним словом. Но мы все совершаем ошибки...
Гаухар Абдикаликова
Лучший ответ
Значит НЕ БЫЛО чувств... И это у всех так, а не только у девушек...
Oleg Negodyaev
Светлана Перевалова Приветик))) Рад видеть тебя тут))
Мы можем тоже самое сказать про вас - каждый человек индивидуален, а если, что то неклеится, не в обиду-надо покапаться в себе...
Это не от пола зависит. Думаю, что поровну и парней, и девушек так поступают. Но с другой стороны - а что делать, если любовь прошла (а может поняли, что и не любовь была вовсе) ? Жить дальше и мучиться двоим? Ведь тот, кого разлюбили, не будет счастливее от того, что его просто жалеют
То же самое могу и про парней сказать.
Вывод: все зависит от личности, а не оттого девушка или парень.
ты обжегся? Не унывай встретишь настоящую любовь! Надо только верить.
Dashyta Gydayitite
Светлана Перевалова Да не обжигался я. Просто сужу из статистики вопросов на данной вкладке "отношения".
Любовь чувство мгновенное)
Davronxo'ja Ayubov
Не стоит обобщать. Все зависит не только от девушек. Любовь - это взаимный труд, если можно так выразиться. Мы с супругом уже почти 9 лет вместе. Наши чувства перерождаются, сейчас это уже не "гормональная" любовь, а нечто большее. Но никогда - ни у меня, ни у него - не было сомнений в чувствах другого. Друг к другу мы шли 10 лет, каждый испил свою чашу. Может быть, тебе еще не пришло время встретить ту, единственную? Может быть, те ошибки, которые ты совершаешь, тоже нужны?
Не вешай нос! се будет хорошо!
Максим М
имотртпа