Отношения
Девушка проходя гладит по спине
Девушка на работе, с которой никогда не общался, проходя мимо иногда поглаживает по спине. Что это значит?
Такой знак внимания с ее стороны!
Не заморачивайся и занимайся дальше своим делом и делай деньги.
Она быстро перейдёт гладить другие спины.
Хочет с тобой шпили-вили
В нгадежде, что её активность будет достойно оценена. и, наконец, увидишь в ней девушку, а не сослуживицу.
Киса :)
В целом похоже, что относится с симпатией
Женщина всегда хочет быть с кем то, вот и тянется.
Погладили - замурлыкай! Не нравится - сразу скажи вслух, что не терпишь фамильярности на работе. Поставь так свой стул, чтьбы не девушки, ни мужики не могли вторгаться в твою личную зону тем более со спины. На самом деле такие действия - провокация. Но это явно не призыв к сексу с данной девицей.
ОТВЕТЫ- легальная виртуальная площадка, для публичного мыслительного эксгибиционизма. Обнажение мыслей носит соревновательный характер. Выигрывал не обладатель стройного и красивого рассуждения, а сумевший привлечь максимальное количество взглядов. Официальный запрет на эти сборища, как и признание этой формы эксгибиционизма заболеванием, несколько раз рассматривался на уровне закона.
Девушка,
проходя мимо,
тая диво,
гладит кота по спинке,
назло тебе, скотинке.
проходя мимо,
тая диво,
гладит кота по спинке,
назло тебе, скотинке.
Вас уже давно невербально приглашают к интиму.
Тупой, что ли ?
Удивительные люди здесь пролетают
Руки вытирает жирное ела
тебя или себя?)))
Руки вытирает
Плохих не гладят!
Это где в офисе?
Руки вытерает...
Это значит, что работать нужно лучше!!
Думается она Собачница
Внимание уделяет.
Кокетничает
Скромная. Стесняется ниже ухватить...
Нарисовала там разметку, дабы потом точнее свинцом дать
Тебя дает знать шо это пока приманка.
отсосать хочет, не отходя от кассы
Скоро сзади обнимет
Это долбанутая какая то
Нельзя трогать людей
Невоспитанная, умственно отсталая, фригидная
Нельзя трогать людей
Скажи ей, сверху почеши:)
Ирина Бондаренко
Не лучше не чеши сверху сам почешу и спину тоже, палку-часотку куплю и я буду ей чесать
Проверяет обе ли почки на месте, означает что скоро проснешся без одной из них, если вообще проснешся .
Это значит что ты лох.
Это заявочка с ее стороны, она так знаки внимания оказывает
Вот почему меня не гладят....

Ты тупой??? Хочет, чтоб ты загнал в нее стояк, а не мямлил по углам
Хочет тестостерону
Может у неё был мини обморок
Нарушает личное пространство. Клеит тебя.
Может она руку вытирает?
Сначала по спине, потом по жопе... Нравишься ей
Походу это намек на покупку нового шампуня так как перхоть падает на плечи
Она принимает тебя за котика.... Наверное ты такой милый няшка....
Автор, она гладит, а Ваша реакция какая?
Чем гладит? дилдой?
Проведи ну членом по губам.
Трахнуть Вас хочет.
А вы как-то ответьте...
Это нормально если ты парень а не девушка
Ко мне сразу на член садится, как думаешь почему? Как вы думаете люди? Устал трахаться уже
Нелли Пожиленкова
Секса хочет
Симпатию к тебе проявляет) ты ей втайне понравился))
Требует от тебя внимания
Трогает, значит приятное тело сщитает а значит хочет . Если баба не хочет хрен дротронется когда
И что ?