Отношения

Что такое любовь по факту?

Некоторые говорят что любовь это родство душ, некоторые что химический процесс, так что же это на самом деле?
Любовь — это яростный всплеск.
Любовь — это бурный поток.
Любовь — это глаз твоих блеск.
Любовь — это чудный цветок.
Любовь — это клекот орлов.
Любовь — это шторм и волна.
Любовь — это колокол, зов.
Любовь — это радость, весна.
Любовь — это зло и беда.
Любовь — это зависть и ложь.
Любовь — это в небе звезда.
Любовь — это солнце и дождь.
Любовь — это казнь и плач.
Любовь — одиночества лед.
Любовь — это первенца плач.
Любовь — это жизни полет.
Любовь — это грусть и печаль.
Любовь — это нежность и боль.
Любовь — это синяя даль.
Любовь — это к сердцу пароль.
Любовь — это пламя костра.
Любовь — это песнь соловья.
Любовь — это счастья пора.
Любовь — это мы — он и она...

Благодарю! )
Валерий Берестовой
Лучший ответ
Любовь-это чувство нежной заботы о другом.
Akchurek Madmarova
Все упомянутое вместе. И еще куча опций...
Приличное название брачных игр людей. Трахаться просто так- не по понятиям. вот и придумали слово любовь.
Елена Ильина
Владислав Лежнев А если платоническая любовь?
Надо ещё в школе влюбиться, потом уже так, привычка, и тупо выгодный выбор
Ру
Руфина
Человек существо разумное. ))) не надо валить все на животные инстинкты. Мы же не кошки и не собаки. Большая, настоящая любовь бывает только при огромном, многолетнем ДУХОВНОМ сближение.
Елена Ильина Кошки лучше людей
Любовь это добро. Любить- значит от чистого сердца желать добра
Jelenka Stepanova
Химический процесс заправленный красивым определением "родство душ"
Наказание
Это самообман, фантазия и тд.
Реальность
Da Li
Любовь - это чувственный опыт. Люди понимают под словом любовь восхищение или физическое удовлетворение, наслаждение от присутствия другого человека или предмета, вещи, объекта, места нахождения, смотря про что мы говорим, любовь к чему или к кому, можем любить делать какие либо действия тоже. Удовлетворение есть же моральное, интеллектуальное и эстетическое. Ну так вот, если говорить о любви к человеку, то это восторг от присутствия другого человека и утверждение его ценностей с собственными, чувство внутреннего удовлетворения, воодушевления, спокойствия, комфорта, счастья и радости при нахождении рядом с этим человеком, любовь не перестаёт быть любовью и на расстоянии, бывает просто смотришь на человека на фото и уже приятно, скучаешь, вспоминаешь человека, желаешь добра, хочешь помочь любимому, заботишься. Про родство душ верно сказано, ведь бывает родственника не любишь так как влюбляешься в человека за схожесть характера, говорят душевная близость, или на дух не переношу кого-то, а другого любишь именно за то, что он так похож на тебя, разделяет с тобой взгляды, идёт с тобой в одном направлении, с ним тебе легко как наедине с собой, гармония, душа в душу.