Отношения

Правда ли что женщины, которые не брезгливы и раскрепощены в постели очень часто ленивы в быту и на работе?

Каждый по-своему уникален.
Наверное.
Оля Кроссдрессер
Лучший ответ
Правда. Они устают в постели очень)
Вариантов может быть великое множество...
Ведь у женщины может быть много мужчин, с которыми она ведёт себя по-разному в быту и постели.
Всё зависит от мужчины. Да, да, не обижайтесь. )
Вообще, люди, в том числе и женщины, которые не брезгливы и раскрепощены в постели, весьма часто ленивы в быту и на работе. Поэтому, ответ на Ваш вопрос - правда, но никакой, но никаких объективных данных о том, что эти два свойства как то связаны между собой нет. Вероятно, это выдумка тех женщин, которые не раскрепощены в постели или мужчин, которые так пытаются самооправдать своё сожительство с фригидной или сексуально не привлекательной женщиной
Артём Шанин че диалектик дофига?
Возможно.
Саша Белый
Хочешь пылкую страсть в постели - тогда остальные участки закрывай сам))) Если ты великий труженик на работе или великий путешественник, то вряд ли великий любовник..
Truhina Elvira
нет.
Всё зависит от мужика. И КАК она ночью и ЧТО успевает днём....
Нет, но они вторгаются в семьи, и им всё равно, морали нет!
не все такие, есть трудяги .
***а Л И С А ***
Не вижу взаимосвязи.
Dildara $ Medet Kalenova
Монолог А. Райкина Кто к врачу крайний? Тогда я за вами буду. А у вас что? А голова болит, и что прописали? Уколы. а колют куды? Подумать только какая связь!
Бред, кто сказал такое тебе? женщины трудолюбивые не только в постели, но и везде....
Артём Шанин это не так
Правда.
100 процентов
Ксюня Покутняя
неправда
только про писю думаешь, дрочер? фууу
Рома Эдлин
нет, не правда.
Правда?
Игорь Лапыгин
правда.
Нина Борисенко
нет
Бред сивой кобылы
M%
Makc %%%
Не Замечал ...)))
Davit Dalakishvili
варианта есть, если хотите исключить такой исход, исключите варианты. Извините, это ответ на другой вопрос. На Ваш вопрос: не знаю как на работе, а в постели могут удовлетворить кого угодно скорее всего
Endigoi-89.90 Uzakbaeva
А Вы, обрадовавшись ею в постели, хотите взять на работу? Зачем Вам эта параллель? Женщина-то хороша...
УЖАСНО БРЕЗГЛИВАЯ И ЗАКРЕПОЩЁННАЯ НО ПРИ ЭТОМ СТРАШНО ЛЕНИВА И В БЫТУ И НА РАБОТЕ
не правда!
Она может быть раскрепощена с одним самцом, с другим- быть брезгливой и закрепощенной. Зависит от качества самца и от того, как к нему женщина относится. Быт тут ни при чем.
Женщины все разные. Может быть скромницей, трудягой и фригидной, а может быть страстной ночью, но днем тихой, милой женушкой....))))))
Irina Nizamova
правда) а еще такие нечистоплотны вообще.. во всем.
а для общей убедительности спросите у нее и узнаете)))
Айка )))
странный вывод
Street Dog
Нет конечно