Отношения

Познакомилась с молодым человеком, искра, sекс, обменялись номерами.

Первая написала я, отвечал нормально, не сухо, и беседу поддерживал. Ждала весь день приглашения куда-то: не последовало.
Решила брать инициативу в свои руки, напрямую написала, поддержал, сказал, что только за, но ненароком написал, что времени сейчас не много свободного, но обязательно найдёт возможность.
О дне и времени не договорились, спрашивать об этом боюсь будет слишком навящево. Теперь загоняюсь, переживаю, что первый писать не будет и встречи не будет и вообще, ничего не получится, а меня он очень зацепил.
Короче как типичная глупая девушка накрутила себя, построила гору воздушных замков и сама же из разрушила
Короче...
Если человеку надо, он найдет время. Точка.
Ему не надо.
Перестань ему писать.
Саша Мартинюк
Лучший ответ
Уж куда откровеннее? Мяч на его стороне....)
Не ложись, с первым попавшимся. Не унижайся потом. Для него все было на один раз. Ты его не зацепила. Иначе нашел бы время
Успокойся) ты сделала шаг, а теперь дело за ним. Если не проявится-так тому и быть. Не навязывайся.
Лидия Макарова
на мой взгляд ситуация классическая: Девушка взяла на себя мужскую роль. при чём достаточно напористо и парень немного напуган её напором, поэтому тормозит и.. может вообще сдуться. Если есть желание разобраться и попробовать как-то исправить ситуацию- давай пообщаемся в личке (ВК, скайп, ватсап)?
помоги человеку в трудную минуту и он вспомнит о тебе. в трудную минуту...
он позвонит тебе, как только тебя захочет.
вот и узнаешь возможности его либидо.
крепись!
не дополняй бабочек в животе тараканами в голове.
думать только о нём чревато (.
он думает о себе, а у тебя жизнь под откос (.
низзя так.
выдержка и спокойствие. насколько это возможно.
А тебе лишь бы переспать
Может он занят? Успокойся! Найди себя. Ну то есть найди хобби по душе. Это тебя отвлечёт от мыслей о нём. А дальше дело времени. Просто жди его. Если позвонит, напишет, найдёт - ты ему нужна, а если нет - не нужна.
Dima Shatunov
Ну, занят человек. Разве не понятно? Не у каждого будет время. Ты ему не должна быть также симпатична, как он тебе. Пока в его жизне важнее другие дела, чем ты. Терпение, просто терпение. Не загоняйся, займись чем-нибудь!