Отношения

Какой вопрос глупее????где найти мужчину или где познакомится с молодым человеком

Учитывая что сами женщины не знакомятся да еще поставят кучу условностей для знаковства??
Игорь Ии
где найти мужчину - глупее:
=========
ЛИКБЕЗ:
Было использовано понятие “мужчина”
Стоит ли… . путать понятия?
В русском языке они весьма КОНКРЕТНЫ и ОДНОЗНАЧНЫ
(ибо язык не от лукавого дан)
ПРИМЕР: Мужик – лицо мужского пола крестьянского сословия, после того, как женится. (с)
(сословия – отменили, но СУТЬ-то… не изменилась :) )
---------------------------------------
Если женат - мужик.
Если уже.. . был женат – мужик ( разведенный) .
Если ещё не был женат - ещё и не мужик даже.
И, уж, тем более! - не мужчина.. .
Появление понятия до появления той сущности, которую оно обозначает – естественно, ибо:
“В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог ” (с)
При этом – не конкретизировано : cколько Времени Слово было у Бога = скока надо,
столько и держит, не наполняя сутью.
=============
Мужчин ещё нет пока = не появились ещё
(ни один ещё, увы, не прошёл эволюционный путь: мальчик – юноша – мужик - мужчина)
Есть тока мужики-самоназванцы горделивые и.. .
…называющие их… мужчинами = (льстящие им) недальновидные девушки (простительно) и недальновидные женщины (непростительно) .
--------------------------
Называя субъектов мужского пола… мужчинами – женщины выдают желаемое за действительное и… лишают юношей/мужиков – стимула к саморазвитию:
- зачем мужчинами.. . становитьСЯ, когда ими и так… называют? :)
Светлана М
Лучший ответ
Бакытжан Салимбетова ужас какой, просто премудрый пескарь, только себя не перемудри
Если брать сами два вопроса по сути, то второй хотя бы построен более правильно "встретить... ", ну не сыщики же мы, искать мужчин.... А вообще да, зачем строить столько условностей и преград, если сами же хотим познакомиться.. . Просто надо знать куда идёшь и соответственно к каким мужчиной в данной обстановке можно познакомиться и потом не сетовать....
Дмитрий Аделов
думаю первый, про мужчину глупее, что их искать, они все при деле, а познакомиться можно где угодно, рядом всегда куча народу, и молодых людей и постарше, было бы желание
Jildiz Jangabulova
Одна фигня! Я тоже не понимаю этого!
Алексей Королев Если сама подойдешь парень если нормальный серьезный тебя оташьет, а если не отошьет значит он кабель переспит и тебя кинет так как уважать не будит так как сама подошла, и это не девушки придумали это мужской закон, женщина просто будит идиотка выгладить если сама вешатся будит вешалками такими называют

Просто если девушка не тупая а интересная она как кошка заманит сама в свои чары заигрывать будит а если серая она не чего не получит
Алексей Королев Не это нормально просто полно девушек одиноких, а любви и радости хочется им просто не знают что делать это радует что люди интересуются подрастут станут по опытней и всё бутит хорошо у красивых девчонок
ОЙ какой Вы умный)) мой вопрос навеял Вам чтоль эти мысли))) Я