умеет программировать на С++, Яве, ассемблере, знает SQL, html, а также некоторые разделы высшей математики, такие как дифференциальные исчисления, линейную алгебру, комбинаторику и чё-то ещё.
Он зовёт меня гулять, но я не хочу встречаться с ним, потому что он похож на ботана, хотя в принципе симпатичный, однако в очках. Точнее, я бы хотела встречаться с ним, потому что он хороший и добрый, в кафе когда ходили и когда у него не хватило денег оплатить мой заказ, то он отказался от собственного заказа и ограничился чаем с пирожком, в то время как я ела салат, мороженое, курицу, отбивную, жареную картошку, и кофе со сливками.
Он человек хороший, но чересчур много знает. А это неправильно, не по понятиям. Я подумываю о том, чтобы пригласить его на свидание, а потом натравить на него моих старых друзей, чтобы те его побили. Если я буду встречаться с этим очкариком, то на меня двор будет косо смотреть, а возможно и побьют.
Как быть? Парень хороший, весёлый в принципе, интересно общается, но он слишком умный.
Отношения
Я познакомилась с молодым человеком. Он свободно владеет английским, французским, арабским языками, ивритом, а также

все что по писала это не к чему, вот этой строки хватило что бы вам ответить, Как быть? Парень хороший, весёлый в принципе, интересно общается, но он слишком умный. вам он не по зубам забудь и ищи другого.
не мучайся... застрелись

Sever Sever
императорский?
Ты неделю голодала перед походом в кафе? Или такая жирная, что ешь все подряд. Парни такую жадную в жены не возьмут..
крч понятно, что ты ему в подмётки не годишься ))
Меня с ним познакомь. Мы с ними по уму как раз ровня. И я такая же добрая, как он.
Anatolii Kolesnikov
я буду по вам скучать! )
у таких людей зарплаты немаленькие..)) и тот чек должен был хватит на оплату всех заказов в ресторане..
Да уж. Парень хороший, но ты хочешь, чтоб его побили. Значит, гнилой ты человек. Не нужно тебе с ним встречаться.
Внешность бывает обманчивой. Постарайся видеть личность и анализируй отношение к тебе и его поведение.
Провокация или ты конченая?)
Забыла ты ещё добавить что у него папа миллиардер.
Александр Царенок
почему сразу миллиардер?
ты ему должна ему спасибо сказать за то что на тебя вообше внимание обратил
он уже счастливый человек
попроси лучше своих друзей, чтобы тролить нормально научили, парень с женским аккаунтом
Александр Царенок
а почему вы решили, что я парень?
Пригласить на свидание, чтоб его побили? А если он пригласит своих друзей, чтобы тебя побили? За то, что в кафе без зазрения совести упиралась объедалась в его присутствии, а его не угостила. Читать стыдно. Оставь его в покое. Он тебе не пара. Зачем ему, культурному парню, такая невоспитанная?