Отношения

Если мужчина не обменялся номерами..

познакомилась с мужчиной, номерами не обменялись, договорились о второй встрече в компании, он не звонил ни разу договоривался о встрече через друга. . обнимал весь вечер, потом поехали домой общались. . секса не было... потом он утром уехал ничего не сказав ..уже прошли сутки он так и не позвонил
сам ми его искали, да еще и друзей приплели, а он изначально имел вас ввиду.... ( нафиг вы ему изначально не нужны были !! -так понятно?! )
Вадим Чекрыжов
Лучший ответ
хз попробуйте позвонить хуже точно не будет - в крайнем случае останетесь с тем, что сейчас
Он ждал что вы сделаете шаг на встречу, но вы его не сделали.
Дарья Дигина
Мужик, как и я, руководствуется "принципом двух раз" : два раза встретились, не дала? ОК! Приятно было познакомиться и досвидос.
Arcadii Darii
Странные вы женщины. Просто познакомились, и ты хотела от него что?
Он точно хотел секса. Но так как его не получил, то посчитал, что лучше уехать, чем слушать твой бред -=)
Timur Serikbayev
может он женат? какие-то идиотские договоренности через компанию.... вы сами искали встречу, Вам это больше надо, чем ему
A.
Alex .
Мужики а я бы не ушол. Может я наивным придурок но я бы с ней по общался. Но как вас черт возми понять ?
Walter Najden
Просто вы честная не давалка...
Можно точно сказать: у него к вам интерес не большой, когда мужчине надо, он горы свернёт, что бы найти ваш телефон, или договориться о встречи. Можно, конечно и самой проявлять инициативу, но велика вероятность, что так вам с ним во всём придётся сомой проявлять инициативу, а он при случае ещё скажет: "не виноватый я, она сама пришла". Подумайте, а оно вам надо?
Sektor Sektor
Если бы ты ему дала, он бы не уехал:)
Согласен с незнайкой