Отношения

Проблема во мне или в парне

Помогите пожалуйста, встречаюсь с парнем уже почти 5 лет, за эти года не раз меня динамил, общался с другими девушками и писал одной, что я такая плохая, хожу шляюсь с кем то, а сама я в нем души не чаю, люблю его очень, нигде не шляюсь, друзей парней нет. В общем наговаривает на меня лишь бы та девушка пожалела его. И вот один раз мы с подругой решили проверить его, создали фейк страницу девушки и написали ему. В итоге через три часа он был готов поехать к ней домой дабы переспать и присылал ей оголенные фотки, при этом он рассказал мне, что ему кто то написывает и сказал, что якобы кинул в чс и говорит, что любит он меня. Я пошла к нему с этой перепиской, показала ему, но он начал слезно просить, что бы я его не бросала, что любит меня, ну и я дура простила. И вот прошёл уже полтора года, сейчас он в армии, через месяц уже выходит, я его жду и узнаю, что он общается с девушкой, которая ему так в душу запала (которой он писал какая я плохая). Я сижу и понимаю, что доверия у меня совершенно нет, постоянно во всем его подозреваю, всегда думаю, что он пишет девушкам, что все его слова про любовь это просто враньё и любит он не меня, а то, что я ради него на все готова, но при этом он пишет как любит сильно меня, я не знаю, что делать, ведь люблю его.. подскажите пожалуйста стоит ли вообще думать о бедующем с этим человеком и проблема во мне и моей ревности или лучше уже расстаться ?
Понимаете, когда человека ревнуют то берут ответственность за его действия - во всяком случае, у него эта ответственность выключается. Непробиваемая защита - только доверие, вот его сложно обмануть, а ревность пробить легко и приятно, и никакой ответственности. Из этого и исходите. Но лучше это начинать с начала отношений, потом исправить сложнее - хотя, конечно, можно.
Серега Хабаров
Лучший ответ
Проблема в вас, в вашей невротической потребности контролировать То, что контролировать невозможно (чужую жизнь), желании строить на песке свою жизнь с ненадёжным человеком.
Что это? Страх одиночества? лишь бы кто-то был рядом? Больше никому не нужна?
Парень таким будет всегда, ваше всепрощение пороку ему нравится.
Если и та девушка такая же, то он счастлив. Зачем выбирать, если с обеими хорошо? а ещё лучше и третью найти...
Займитесь собой, откуда в вас такое неуважение к себе и желание страдать всю жизнь. И ради чего? Фальшивых слов любви эгоиста?
Масилий =) У той девушки есть парень, скорее всего страх потерять именно его, не боюсь быть одна да и кого попало тоже рядом не нужно, страх признать, что я ему просто не нужна и признание фальшивых чувств
Помогите пожалуйста, встречаюсь с парнем уже почти 5 лет, за эти года не раз меня динамил, общался с другими девушками и писал одной, что я такая плохая, хожу шляюсь с кем то, а. И чего спрашивать??? Ваш вопрос выглядит так - Я иду по улице. подскажите, иду ли я по улице
Анна Бобнихова
Почему ты такая глупая ??неужели непонятно, что не любит он тебя, не нужна ты ему, забудь его чем быстрее тем лучше и не слушай что он тебе станет говорить
Юлия Сумина
Забей и не преследуй, он любит тебя, просто ему нужна свобода. Как только ты отвлечешься и сама будешь флиртовать с другими, он будет думать только о ТЕБЕ!
Rikishi Sam