Отношения
Как Избавиться от Ревности Всепоглощающей?
Я бы тоже хотеля узнать ответ на этот вопрос...
Понять, что ты- девушка и это в твоей природе! :))
... -никого не любить, а у если попалась на этом то...
не ревновать всепоглащающе. Уяснить себе что никто тебе ничего не должен и ты никому ничего недолжен. Человеком быть однако
Как избавится от любви? как избавится от страха или гордости ?
Никак. Это часть тебя. Надо научиться жить с этим и не доставлять хлопот из-за этого окружающим тебя любимым людям :)
Просто посмотрите на себя внимательно.... Поймите, что нет Вам соперниц!! ! Каждая женщина совершенна. У каждой есть свои, только свои ценные качества.... Будьте уверены в себе! И, если мужчина уходит или делает поползновения в другую сторону, то Ваша уверенность в себе либо остановит его, либо и пусть катится.... Именно Ваш мужчина не уйдет ни за какие коврижки и юбки))
Выйти замуж за импотента!
Надо полюбить себя!!! Чтобы не было никаких комплексов! И ревность отступит сама по себе. Вы будете знать, что у вас НЕТ соперниц!!!!
Ну для начала, ты должно понято то, что ревность-это прежде всего комплекс не полноценности, не уверенный в себе человек. Ты внуши себе, что ты индивидуум. Что лучше тебя твой милый больше ненайдет.
Начни доверять. Или проверь его, да и успокойся.