Отношения

Почему многии мужчины оправдывают свой разгульный образ жизни природой?

Любовь Зоць
Частично природа может там и имеет место быть.
Меня больше интересует почему природу они признают только у себя.
А у женщин типо не природа.
Nina(Nov...)
Лучший ответ
Ержан Кинчинбаев Аналогично и про женщин можно сказать. Выбирают лучшего, но забывают, что в природе у лучшего самца всегда много самок и возмущаются этому почему-то
это издержки патриархата, мужик - человек, баба - его производная, ему можно все, ей очень и очень ограничено..
а оправдания могут быть разными, не только природой, а впрочем среди тутошних ответов есть такие )
Ainagul Jailganova
Это почти так и есть. Не достроенны нужные ячейки души. Есть поступок и его последствия. Не знают они этого.
Инна Дунаева
Ну хоть на природу сваливает, а не на женщину, уже прогресс))
Почему бы и нет? Если разгульный образ жизни никому не мешает и никого не предает, его вполне можно оправдать - и именно природой.
Aндрей Ситянин
Потому что идиоты. Они даже не знают определение слова, которым прикрывают свою бл%дскую натуру. Согласитесь "полигамный самец" звучит лучше "слабого на передок")))
Как бы так сказать... Свобода М всегда ограничивалась женщинами. так если Ж сами стали "свободными" то и М уже ничего не держит.
Иринина Ирина
Мы живем в современном мире, и те ветки развития первобытных цивилизаций, "природу" которых мечтают воплотить в жизнь современные "мущщины" (пардон, внесу ясность - слабоумные самцы) - не имеют уже никаких логических и физических оснований для существования )))
Денис .
это не природа, это вы виноваты во всем
Ирина Мамаева
Выгодно!
каждый смотрит на мир с наиболее выгодной для него точки зрения

элементарно, Ватсон!
Харин Дмитрий
Капец природа разгульная оказывается!
Так и есть

У парня без псих отклонений желание всех. И если перепадает (что редко) он считает за супер комплимент. На парня давление. Если предлагает девушка отказывать не принято и такой мир построили сами девушки
А зачем вообще это оправдывать?
А чё им ещё то сказать, не скажут же они о себе что просто они м*даки и г*н*оны
Светлана Щетинина(Алексеева) Это итак бабы скажут)))