Отношения
как можно. строить отношения с мужчиной если он не девственник?
.. он свой член фиг знает куда пихал.. а возможно не только член.. и потом еще целоваться лезет.. фуу мерзость. и еще не известно сколько раз его "венера" посещала
Нельзя. Категорически!
О зеркальности мыслей не задумывалась ты при этом ???
И о работе "своей пилотки" !??
Кто-то где-то и о тебе так же мыслит !
И о работе "своей пилотки" !??
Кто-то где-то и о тебе так же мыслит !
Кыргыз Уулу
1. ..у меня аккуратная.. маленькая киска. 2. девушка должна быть опытной. что бы не разочаровать . мужчину в первую брачную ночь
Во во, так их, пусть знают своё место)))
Валентина Аверьянова
да ладно. есть же бой бабы. они им оч даже нужны
таки нашла у мужика следы дефлорации....
Кыргыз Уулу
угу.. оборванную уздечку
Да не, я не по девственникам, ну его в баню).
Кыргыз Уулу
)))) ну так то да.. но постебаться то можно
А тебе с ведром можно?
Кыргыз Уулу
Никто не заставляет... Только вот "девствеников" вы сами игнорите - у них же "денег нема, в голове тараканы и вообще они лохи". Вам бабника подавай, харизматичного, на новенькой иномарке и с кубиками на пузе :)
Кыргыз Уулу
все кроме кубиков. лишнее
Дело даже не в плеве а в моральном воспитании.. на это смотрят хотя есть хомячки которые считают иначе
пральна. можно и в попу
хахах а чо с девст. делать то.. я до сих пор не знаю
Кыргыз Уулу
не ну тут как то попался один студентик.. .ну я и решила .. так сказать. по полной.. а его стебнуло.. -это так смешно и мило )))
девственников на всех не найти. так что довольствуйтесь блядунами
Точно !
Они ещё и лижут всему району. Целоваться с таким парнем - это всё-равно, что целоваться с несколькими сотнями пёзд.
Вот вообще не понимаю алених которые б/ушные тампоны за другими подбирают
Что хочешь порвать его девственный зад страпоном? ))))
Смотря кто по душевной принадлежности девушка или женщина. Если женщина развратная, не пойми кто в нее пихал свой а может и не только это. И в какие места. А может любительница в рот взять. То какие взаимные претензии.
А если девушка кристально чистая
То для нее такой мужчина фу.
А если девушка кристально чистая
То для нее такой мужчина фу.
Ну если вы девственница, то никак.
Кыргыз Уулу
девушка должна быть опытной. что бы не разочаровать . мужчину в первую брачную ночь
помой с мылом его пипирку .
да даже если он вам наврёт что девств, вы никак не докажите обратное.
а вот вы уже не докажите ибо порвано всё что возможно)
Кыргыз Уулу
вопрос то не про меня.. стрелочник
Убейся ёпт тогда
Кыргыз Уулу
не могу..
...не живи!