Отношения

как вы думаете поцеловать первой?

добрый день. мне нравится один парень. он мой близкий друг. и мне кажется что моя симпатия к нему взаимна... хочу поцеловать его, он очень застенчивый и никогда не сделает этого. поцеловать хочу не так прямо как вы может быть подумали. хочу отблагодарить за все хорошее что он для меня сделал потом обнять его и попросить разрешения на поцелуй...

Когда хотят поцеловать -не спрашивают)
Искренне целуют когда порыв есть... прикоснуться губами)
Не смущай застенчивого парня - в щечку целься))))
Архат Бекишев
Лучший ответ
А как ответить то? Будь на его месте я, то действуй не колеблясь. Но он не я.
Просто выбери момент и приложись к щеке а потом зашепчи на ушко, - давай я тебя научу целовать меня так, как мне необходимо..?! а потом веди его губы туда, где тебе необходимо! чуть проявишь инициативу и всему остальному обучишь..! Чувствую.., -он как многие именно этого и ждёт..! -есть такие парни!
Дунька ты Изабелка !!!Поцелуй благодарности разве это поцелуй !!!Тем более тебе хочется ни такого поцелуя !!!:)))))))))))
Александр Батустин нет моя благодарность всего лишь повод а так я хочу честно говоря)
Да ну, если такой стеснительный, ещё испугаешь
Не надо просить разрешения. Для начала поцелуй в щёчку, потом посмотришь реакцию.
Сергей Сергеев
Не надо. сначала поцелуй в щечку !!а то инфаркт случится у него! ))
&.
"pein" .
Ой как тебе хочется, похвастаться подружкам в классе, что ты уже целовалась с парнем !
Александр Батустин эмм... нет.. вообще-то я не школьница
Своим поцелуем можно всё испортить...
Нет, разрешения просить не следует. И целовать первой тоже не надо бы. Тебе надо создать ситуацию, ну в ответ на что то что он для тебе сделает или в чем поможет, в шутку сказать: целуй сюда и показать на щеку. В чувствах первой признаваться не следует, надо что бы ты видела что он в тебя влюблен. Но касаться его можешь и отучать от застенчивости тоже надо его. Короче управлять отношениями надо тебе.
Очень скромно
Viktor Dovgan