Отношения
как быть если жена тебя не понимает?
Если она любит тебя не так, как ты хочешь - это не значит, что не любит тебя))) )
А может ты ее не понимаешь? может плохо инфо доносишь до нее? кризис в отношениях, а может просто мало с ней общаешься? а может не хочет понимать? Может это начало конца?
По одному вопросу трудно дать совет, нужно знать ситуацию....
ещё раз попробовать объяснить
Надо пробиться в доверие
попробуй объяснить на пальцах)
Если ты пытался найти понимания у жены, а его нет. Не долбись головой о стенку и не теряй годы зря, а поменяй жену и найди ту, которая тебя будет понимать. Понимание друг друга - это главное.
Гм ...меня жена редко понимает, но ...это единственный минус. Плюсов гораздо больше ...
А вообще, понимания от девушек редко дождешься, такая у них натура )))
Проверено личной статистикой: две из семидесяти двух и то в редких случаях ((
А вы ее? Я думаю что Вы тоже не можете похвастать пониманием порывов ее души и ходом ее мыслей.
Говорите с ней, обо всем, если и не поймет, то по крайней мере будет в курсе событий, возможно это решит ваши проблемы. А вообще, женщина ВСЕГДА очень меркантильна, ей необходимо материальное благополучие для спокойного существования. Размеры такого благополучия у всех разные, но одно несомненно, женщина должна быть уверена что ни она сама ни дети ни в чем не будут нуждаться. Может и Вашу не удовлетворяет материальное положение, и она на этом фоне ни о чем больше думать не желает?
лучше просто промолчи
"Когда сердца полны любви и бьются лишь от встречи до разлуки, достаточно и лёгкого намёка, чтобы понять друг друга". Понимание - это согласие. Скажите ей: ты слепа, а я глух и нем, так давай же возьмёмся за руки и постараемся понять друг друга!
znachit chto to ne tak...
Если это длиться давно то бросай все и ищи ту которая тебя будет понимать.
Трудно найти человека, который бы действительно понимал тебя. Обычно люди судят лишь своими мерками, а других просто не принимают в расчёт.