Отношения

Жена меня не понимает, не поддерживает в начинания вбизнесе, пилит. А мне это так необходимо. Говорили-не понимает все равно

А лучшая подруга-с точность да на оборот... благодаря ей на плаву и держусь, если бы не она все бы закинул к чертовой матери ...как такое может быть?
Vlad Borodulin
Блинн. Разводимся с женой, женимся на подруге. Неужели это так сложно?? ? Адвокат нужен??
Наталья Семендеева
Лучший ответ
Мутите с лучшей подругой
Tatiana ****
ну подруга от тебя ничего не ждет ) вот станет женой - начнет пилить )
Сергей Милютин
О, встречала такие ситуации) ну что тут поделать.. . не все всегда так бывает, как хочется. Хорошо, что все же есть человек-отдушина, вам повезло, у многих и этого нет. Подольше сохраните дружеские отношения.
Мдааа. Печально как.... пилит... может в тебе проблема? А брак по любви? Вам хорошо вместе?
ну это жене минус, мужчину нужно поддерживать в его начинаниях и вдохнавлять, а потом еще и говрят чего это у него любовница
Mikayil Memmedov
У жены с вами одн кошелек и будущее. А подруге пофиг, если вы прогорите. Подруги вообще выполняют увеселительную функцию и стараются отличаться от жены. Советую слушать жену. Ей потом вместе с вами долги разгребать.
Да, поддержка очень многое играет)
Олька Карпова
Я согласен поддержка со стороны любимого человека важна.. . Но давай по мужски поговорим, возьми платочек, вытри сопли, слезки.. . И начни что то делать, просто потому что ты мужик.. . Просто потому что твоё поведение выходит за её рамки стерееотипов она и гудит.. . Просто не посвящай её в свои дела и всё...
ей просто лень напрягаться, потому что других забот по дому хватает.. . Реально это трудно совмещать. Так что попробуйте делать бизнес, денег заработаете. . А когда она увидит результаты - станет и поддерживать.