Отношения
Если при первой встрече стало понятно Вам " не по пути"... см. внутри
стоит ти давать шанс и общаться дальше? и сколько должен длиться этот "шанс"?
Первое впечатление почти всегда обманчиво. При первой встрече будут хорошо выглядеть те, кто хорошо умеют себя подать.
Чтобы узнать человека потребуется много времени. Можно просто дружить (без всякого ”сколько”), а потом видно будет.
В разбег и точка.
Психологи говорят за 7 секунд мы уже можем понять это. . Если все же мы решили, что "не по пути", то лучше безболезненно свести отношения на нет.
Бесполезно.
ни какие шансы уже не помогут, без вариантов
Лучше сразу же расстаться. Зачем мучить и себя, и человека
ну если ты точно уверена что не твоё то зачем время то терять
а может через месяц вам как раз по пути будет, но это дело каждого....
сейчас может и не попути а через год будешь жалеть ...))) бывает и так . сама смотри ...если ты понимаешь что человек не тот который должен быть рядом с тобой то лучше отпусти не мучай не себя ни его
Шанс дать всегда следует ( первое впечатление может оказаться ошибочным! ). Может быть и вам когда - нибудь предоставят второй шанс в такой же ситуации?
Если это не "мое",зачем зря тратить время?!!!
у меня как правило первое впечатление обманчиво. я всегда стараюсь дать еще один шанс.. . для себя, а вдруг что-то важное пропущу...