Отношения

Чем можно заняться с девушкой прикольным и необычным?

Секс и другое извращение не катит. Мы с девушкой часто бываем одни и становится скучно. Чем можно заняться? Прикольным и весёлым, даже мозговыносящим) Раскройте всю свою фантазию и посоветуйте мне что нибудь, я пока что тоже что-то постараюсь придумать)
Верунчик :)
Полы в доме помойте)) и полезно, и весело, особенно если она будет их раком мыть))
Алмаз Халиуллин
Лучший ответ
Может, потанцевать под лирическую музыку?
Виталька Рева
Прогулка на велосипедах, лыжах.
поехать куда-то туризм
В аэрохоккейчик сразиться
Ща скажу эт как его во общем найдите такую же пару как Вы ну и веселитесь на славу))))))))
Кузьмин Роман
В карты на раздевание.
Игра в карты на раздевание-не? Или пойти убить время-в лес/на концерт/в кино.
Conter Conter
составит эскиз будущий семьи
А вы играли в карты на одевание?)) На раздевание слишком банально, а вот поглядеть какой "капустой" станете после игры, бывает весело.)))
Nastia Gurinovich
Поиграйте в прятки
крестиком вышивайте на скорость, берете полотно 3х3 метра и каждый со своей стороны наступает и завоевывает место под свои крестики, победит тот кто быстрее и больше крестиков вышьет.
"Секс и другое извращение не катит." © — И как она ещё только тебя терпит? ))))))) Я имею ввиду то, что ты как парень считаешь, что секс — это извращение, и поэтому он не катит... Мне жаль эту девушку )))))))))))) 3,14здец )))
Я бы ей сказал: "Бееегииии" !!!)))
сходить в клуб
Женя Салтыков
плэйстэйшн поиграть)
"Колобка" почитайте. Вам обоим как раз по мозгам.
Начните писать роман вдвоём.
Юра Мащенко
Ну если секс для тебя извращение - смотрите телевизор....
Зауре @бауыржан
Мозговыносящее, вынеси мусор.
Abdumalik Hamid Uulu
Разговаривать. Для женщин это важно
Марина Кочнова
Купи настольную игру. Сейчас этого богатства полно. Можно караоке, все песни вдвоём. Купите большой паззл. Приготовьте вместе какое-нибудь чудовищное блюдо.
Выйдите на улицу, покормите бездомных собак. Уберите в квартире. Приготовьте чего нибудь вкусненького. Секс дело не хитрое, его и предлагать не нужно. Займитесь чем то полезным!
Оденьте перчатки и побоксируйте. А если честно, дай её координаты.
Можно перестановку в квартире устроить, перемыть всю посуду в доме что-то типа генеральной уборки перестирать одежду (провести время с пользой).
Можно залипнуть в инете искать фильмы и музыку, может найдется интересное. Еще можно делать зарядку, упражнения типа планка на время на спор.
Из настольных игр - домино, там еще и пасьянсы можно раскладывать пары по 12. Пазлы на 5000штук.
Продумать список покупок и например приготовить вместе салат или пиццу, и устроить званый ужин
Массаж поучиться делать, ролики всякие продаются для этого
Пойти прогуляться или сходить в кино
Написать на листочках все одобренные версии, а потом засыпать в мешочек, вытягивать по очереди когда появится такая проблема
Максим Гель
узнайте её интересы.... возможно её заинтересует стрелковые клуб или банальная прогулка на лодке....
симс
В прятки с ней играть в лесу таёжном, тёмном где леших много, диких кабанов, медведей, а если надоест то непременно нужно вам обоим друга завести Романа чтоб был всегда он между вами..
Если вам скучно вдвоём, отдохните друг от друга пару дней, или недель!
Ольга Бебриш
поиграйте в игры развивающие фантазию
Любовь Гура Это какие ??
ты до свадьбы не дотянешь - импотентом станешь
Сексом, конечно, Че тут думать. И пофиг, что не катит
Tastulek Sadik
Сергей Кузьмин Ролевые игры! Знаешь как классно?
полялякать...
Маркен Жахин
на конях покатайтесь
Д/
Даша. ///
Ничем. мурзилкой разве что
займитесь походом в театр, боулинг ну и тд ...кому что нравится )))
Almaz Abdrahmanov
Асексуальные развлечения до добра не доводят
Советую поиграть с ней в интересные игры, это очень сближает, и на уровне психологии девушка все больше в тебя влюбляется !)
Сходите в кино на задние ряды и целоваться
.V
.*tereshenko Veronika*.
Полазайте по помойкам, пофриганьте. Можно устроить соревнование- кто больше объедков насобирает
сходи погуляй с ней будет прикольно))
Приготовьте пиццу и покушайте!
книжки почитай
В шахматы!) много нового о себе узнаешь. Или в карты. Идеально: дурак переводной.
Aidar Gilyazov
Насима Хусаинова Идеально в гусарик.
В 21 веке люди не знают, чем заняться. Все сериалы мира пересмотрели?
Поиграйте в правду/действие .Челленджи .Посмотрите фильмы
Посчитать сколько шагов занимает ваш потолок в длину
ебат. еба. ь и еще раз ебат. продолжать ебат. тогда будет о чем поговорить
Одни дебилы отвечают, просто смешно. А автор тоже хорош, обьяснять надо нормально, он не имел в виду что секс извращение. А что вместе с ним не стоит предлагать разные откровенные развлечения. Это не значит что у него их не было. А насчет того чем заняться- сходите на танцы, на каток, просто прогуляйтесь, можно в квест рум сходить там очень интересно. Если любите поактивней отдых то на скалодром идите к примеру. И можно также иногда отдохнуть друг от друга, встретитесь каждый со своими друзьями. Или вместе отдохните с компанией.
Можно пазлы собирать, фильмы смотреть!
Сабира ****