Отношения

Необычная девушка мне попалась...Как быть?

Эту девушку знаю уже давно.И давно хотел с ней отношений.Мы встречались,потом расходились...Хочу именно серьёзных отношений с ней..Она такая милая и обаятельная.Любит меня. Прошло 1,5 года прежде чем я решился с ней на настоящий откровенный доверительный секс.Она поддержала меня во всём.И всё получилось.Она всё делает мне с желанием,ей нравится.Говорит,что всегда ей хотелось со мной это... Мне понравилось... Теперь боюсь,вдруг у неё мужиков было как грязи,где она этому научилась????Такие вещи мне выдаёт,а сама без макияжа скромная с хвостиком воспитанная...
Если было даже много, сейчас же их нету с ней, и любит тебя, вам вечно не угодишь :(
Даша Пахомова
Лучший ответ
Не нужно об этом думать иначе всё можете разрушить.
Б*
Бота *****
Да, брось ты ее нафиг и не заморачивайся! Не порти жизнь девушке! Найди себе закомплесованную и женись на ней, тогда голова, может, поправится... что мало вероятно... это навсегда, говорят...
Не поймешь вас... То бревно в постели, то все делает... Цени и дорожи.
Ali Haidar
Какая разница сколько у нее мужиков было? Или ты моралист?
Анна Кустова
тараканов, батенька, лучше дихлофосом трафить
Ирина Шаповал
Коля, ты любишь в настоящем скромную девушку, или заёбываешь свои мозги её прошлым?? ? У кого его не было?
Ка быть как быть . радоваться надо а не трепаться об этом.
Frost Franklin
Коля, радоваться надо.. . Ерундой не занимайтесь.. . Сколько было? А может никого и не было до вас...
Ну вообщето прошлое есть укаждого человека, может у нее до тебя был всего один парень, но который ее всему научил. А может она книги всякие читает и в инете все про секс просматривает? И вообще, если тебе нравится с ней, то- НАСЛАЖДАЙСЯ, и не забивай себе голову всякой фигней. А если не получится, найди девственницу и учи ее сам, но это сложный процесс! Удачи в выборе!
она к вам доверительна и действует по желанию своего тела необязательно раскрепощенность говорит о кол-ве партнеров... бред.
Сергей Лычев
Радоваться надо, что учительница хорошая попалась...
Да не думай ты об этом. У меня когда был первый парень я вообще ничего не умела делать в постели. Только спустя время он мне сказал "ты такая стерва в постели". в хорошем смысле. потому что когда любишь человека то делаешь все чтоб ему было хорошо с тобой, в том числе и в постели
=Влад =
Не зацикливаться на этом)
Лестат Дарк
не стоит думать об этом
глупости всё это. какая разница сколько у неё было мужиков.. . и не обязательно опыт набрала таким путём.... может теоретически подготовлена просто)
Николай Ярков
просто любит.. и такое бывает