Отношения

Девушки, почему вы у себя на радине строите из себя целок, а на курортах ложитесь под первого попавшегося аборигена?

Андрей Иванов, это наша женская природа.
Мы ложимся на отдыхе не только под аборигенов (местных) но и под приезжих отдыхающих. Причина того, что мы из себя строим целок дома, предельно проста - парня на отдыхе можно легко и просто опустить на деньги, покапризничать, требовать ухаживаний, а потом кинуть. Нас никто не проверит, проследить за нами почти невозможно. У себя дома, если мы так будем поступать, такое не прокатит. Мужья от нас уйдут, мы потеряем лицо, ложась под каждого встречного. Это всё равно что приводить любовника в домашний очаг, созданный для любимого
ОБ
Ольга Берко
1 735
Лучший ответ
по жене своей судишь?
Иван Бойченко
Иван Бойченко
34 396
Мы же на отдыхе, а каждый понимает отдых по-своему, некоторые и пускаются во все тяжкие.
А ты откуда знаешь про аборигенов? Сам, что ли им был? Сомневаюсь! Откуда тогда такая "просвещенность"?Может, по себе судишь?
Наталья 1807
Наталья 1807
15 716
Потому что на Родине рты у парней очень не красивые. А с аборигеном это в тайне останиться.. вот поэтому девушки предпочитают на курорте.
Но это я просто объяснила. . на каждой Родине свои опасности, я в Израиле меня никто не посмеет ни обговорить ни тронуть, поэтому я тут свободно развлекаюсь.
Анна Глазатова
Анна Глазатова
12 139
Курортный роман!!!
Я попросила бы не обобщать !!!
Давайте не будем обобщать. Ни под каких аборигенов на курортах ложиться непробовала и не собираюсь, как-то во время отпуска хочется просто ничего не делать.. . А личная жизнь лично у меня к курортам отношения не имеет.
Галка Шура
Галка Шура
2 280
Откуда такой вопрос? Что все свои тебе отказывают?
Если тебе попадались одни *ляди, не значит что все такие.. . Нечего чесать всех под одну гребенку...
А обиженных аборигенами, здесь тоже немало... .
А всё потому, что аборигены могут, а не в жилетку друг другу рыдают...
Потому что на родине тебя узнать могут и осудить, а на курорте тебя никто не знает и пофиг что люди скажут.
Nastya Havanskaya
Nastya Havanskaya
374
Клевый вопрос Андрюха.... А сколько давалок набежало смотри

Похожие вопросы