Отношения

Сестра спит с братом!

У меня есть девушка, с которой мы в отношениях уже как почти год, как то в один день мы разговаривали о своём и тут я то ли спросил, то ли подколол её насчёт брата, а она сказала мне, то что иногда остаётся у него на ночь, спит с ним в одной кровати иногда голой как, чаще всего в одних трусах, спит она с ним в обнимку.... Голой... описывала она все так, будто они там чуть ли не потр**ались... говорила что ходит перед ним в лифчике, кружевных трусах, да и иногда в ванной видел ее голой, а она реагировала на это никак, для нее это обычное дело и это ничего не значит, но потом увидел часть переписки, где они флиртуют друг с другом, ведут разговоры о сексе, на пошлые темы и все такое.
Они вроде не родные брат и сестра, от разных отцов, но мать одна.
Ей 16, ему скоро 18
Вообщем-то я в замешательстве, уже почти 2 месяца не вижусь, не пишу, не отвечаю ей, я с ней серьёзно поговорил на эту тему, но она говорит, что в этом нет ничего такого....
Кто сказал, установил, что нормально, а что нет? Государственная дума? Или баба Клава?
Пророк Мухамед женился, когда Аише исполнилось 6 лет, а стал заниматься сексом, когда ей исполнилось 9 лет. Нормально?
Наш полководец Кутузов увёл 13-летнюю жену от мужа... Нормально?
В интернете есть фотографии, где Путин поднял футболку и целует в животик мальчика: вы уверены, что только этим закончилось?
Наташа Исаева
Лучший ответ
Секс по дружбе у неё уже был, теперь пришла очередь секс по-братски
Rus Afanasiev
Ну вот она от него залетит, а ты будешь нянчить его ребенка, расклад отличный, станешь папой отпишись!
В обсуждении не вижу ничего плохого. А вот спать рядом с братом голой... Возможно, она воспринимает это нормально, потому что так пошло с детства, но я считаю это ненормальным
Скажи ей, она похоже биологию в школе прогуливала, что если она залетит от него, то у неё будет два пути - аборт, что повлечёт серьёзные последствия для организма, вплоть до бесплодия, либо рожать, но ребёнок в 80% родится с дефектами. Будет она ростить ребёнка дауна?
Nataly Kurilskaya
Больная она. Нормальной девушке после полового созревания противно будет с братом спать тем более голой тем более обсуждать еще это
Елена Данн
они тренируются друг на друге
что это за девушка такая, с которой ты 2 месяца не видишься и не пишешь...
а инцест это дело семейное
Если для неё это обычное дело пусть катится колбасой по малой спасской, ты уж поверь она на голову упавшая в 16 и делать такие вещи это они уже наверное замуж или жениться собираются и флиртовать с братом это полный трэш