Отношения
Брат и сестра...
Меня интересует: правда ли, что если брат и сестра будут любить друг друга, то у них родятся больные дети или это придумали потому, что это аморально?
Правда, не придумали. Это заложено на фоне генов, при соединении близкородственных генов, они отвергаются и рождаются слабые особи. Даже при разведении животных не используют одно поколение, даже родителей. Обычно скрещивают внучку и деда, для закрепления признаков породы.
дети родятся уродливые.. . с сильными отклонениями. это правда. родственная кровь - это нехорошо для будущего ребенка
Верояность Рождение детей с наследственными заболеваниями и аномалиями возрастает в разы.
Там чё-то с днк будет и это аморально
моя троюродная сестра родила от моего двоюродного брата. между собой они троюродные ( так все запутано) ) ребенку два года. . вроде бы нормальный. . возможны отклонения в дальнейшем. . но только вот семья от них отказалась. . считают такое поведение аморальным...
Правда!
Чем ближе родство, тем больше физических и умственных отклонений у ребёнка, особенно сильно ослаблен иммунитет и дети болезненные. У троюродных может родится нормальный, но будет часто болеть и частые головные боли. Не стоит портить детям жизнь. Сложно жить, когда ребёнку плохо и больно.
Вам захочется, чтобы Ваш ребёнок мучался всю жизнь? Это опасно. Можно на генном уровне всё отследить, но где гарантия?
С точки зрения генетики это явление при наличии половой связи называется инцестом. В таком случае дети либо не родятся вообще, либо будут с патологией развития, либо вообще родятся мёртвыми.
Увы, это так!
Это совершенная правда
Если о родных, то это и аморально и насчёт детей тоже. Если двоюродные то ответ тот же, хотя раньше среди царствующих фамилий это было очень распространенное явление. Троюродные и так далее вероятность рождения неполноценных детей в разы ниже, но насчёт морали дело такое.
обновление крови не будет, поэтому дети бывают, извините за выражение, "уродами", то есть, больными
Обалдеть....
смотря какое родство. если троюродные и выше - можешь не париться, шансы не намного больше на "больного ребенка" чем с любой другой девушкой. учёные доказали, в нете много инфы.