Отношения
Вопрос тем у кого есть братья и сестры. Какие у вас отношения были в детстве?
И какие сейчас?
Я - старший брат. Меньших трое. Всю жизнь мне мать внушала: "Старший брат - второй отец". Воспитывал я их личным примером и очень любил. И сейчас люблю. У них хорошие семьи, замечательные дети, внуки. Все получили высшее образование, устроены. Встречаемся не часто, так как живем в разных городах. Но от души.
А если бы я пошел другой дорогой? Соблазнов и ошибок было много.
боевые))))
Брат старший в дестве не дружили и сейчас не дружим общаемся раз в год по обещанию
В детстве мы часто ссорились... но я всегда ее очень любила (она старшая) и она это знала по этому часто на этом играла... А сейчас мы самые лучшие подруги и что самое интересное теперь я для нее пример и она относится ко мне как к старшей...
Мы со старшим братом в детстве дрались, в юности нас принимали за влюбленную парочку, а сейчас почти не общаемся, хотя живем в одном городе
Дрались лет до 15,мы двойняшки))))
У меня старший брат. В детстве мы вообще не расставались. Ему приходилось всюду меня за собой таскать. Воспоминания из детства только самые теплые. Старший брат, защитник. И сейчас у нас прекрасные отношения.
У меня брат старше на 11 лет!! ! Вот он меня мучил конечно дрались!! ! А еще я была пухленькая и он говорил что я толстушка (конечно в шутку) а я воспринимала в серьез и у меня комплексы даже были а ща общаеемся по дням рождениям...
У меня есть младшая сестра. Я конечно ее люблю, но иноглда просто грохнуть ее хочу... Блин, такая противная, жопа натуральная...
были такие наверно как и у многих, дрались, ругались, мирились, игрались ...
Мы с братом в детстве дрались, но любя.. . А сейчас меня брат любит и уважает.