Отношения

Девчонки, вы стесняетесь перодеваться при своем брате? (Моя сестра не стесняется, редкость)

Владимир Рябов
у меня старший братик, и мы никогда не стеснялись переодеваться друг перед другом (только спиной отворачиваемся)! он ведь братик мой, как можно стесняться?!
Николай Забавин
Лучший ответ
!***vladimirovna ***! А передо мной готова?)
Николай Забавин нет конечно!не много ли вы хотите,молодой человек?!
Кошмарррр!!)))
Женщина никогда не должна раздеваться при мужчине, . Отце брате ,, )) за исключением, если Мужчина в порыве любви не станет снимать одежды с неё сам !
Иван Михеев
А мой брат сам выходит из комнаты, когда я переодеваюсь.... А при своем мужчине я другой раз голая хожу по квартире... но это так чтобы не расслаблялся... и не забывал для чего его Бог создал....
у меня есть перед кем переодеваться. с чего бы я перед братом Это делала? Что- нет ванной или другой комнаты?
Дак они на то и братья что бы не стесняться...
по возможности - не делаю этого, но при отсутствии выбора лучше при при нем, чем при посторонних
Оксана Билыч
Значит она тебя как мужчину не воспринимает)
Лиса ***** Или наоборот)))
Не уверена, что это редкость. Я не стесняюсь, но чисто из чувства приличия прошу отвернуться, если нет возможности попросить выйти. Культура межличностных отношений в последнее время находится при смерти.. . Если скончается, то в людях не останется ничего святого. Кроме того, психологи говорят, что женщина испытывает потребность кому-то показать свою прелесть. Видимо твоя сестра не имеет возможности продемонстрировать себя никому другому.
У меня никто не стесняется, от мала до велика.
Не к мужщинам вопрос, женщины активнее отвечайте, я за баллом:)))
!***vladimirovna ***!
у меня нет родного брата.
стесняюсь... хоть и родная кровь, но пол противоположный
Alexsey Alexseev
ни за что не буду при нем переодеваться.. . что за сумасбродство
нет
Амир Абатов
значит либо она такая развратная либо тебя как мужика не воспринимает :)))
Ну у всех по-разному))
нет брата у меня, даже незнаю как бы поступила в этой ситуации..
Мади Гулим
редкость, говоришь? Ню-ню... мечтай :)))))
мда жжош)
моя не стесняется
да
нет, не стесняюсь!!!! я с ним с пелёнок... хоть и разница 3 года! я вообще не стесняюсь!!!