Отношения
Мужчина постоянно говорит, что женщины ничего не принесли в этот мир... Как реагировать если мне обидно и я чувствую себя
недочеловеком? : (
Если просто троллит, спроси его, что он лично привнес в этот мир)
Все беды от баб))
Наверное он забыл принять прописанную психиатром таблетку. А он сам откуда в мире появился? Из пробирки? Или может его мужчина родил?
Так в том и смысл этого долбанутого утверждения- заставить тебя чувствовать себя недочеловеком. Начнём с того, что женщина уже принесла в мир этого долбоящера и, если бы не она то и его бы не было. Хотя конечно лучше бы она в этом случае сделала аборт))
Ну допустим Мария Складовская-Кюри как пример
Кто его родил?
Т. е. его родил мужик?) Прикольно)
Я канеш просто поржать зашёл... АчО привнесли-то? ))
?..Мдя... Ну укркдите чё нибудь с работы... и принесите..
Бросай такого "мужчину"!
Он тебе не пара
Юрий Масютин
Да. Только люди с комплексом унижают других. Зачем этой замечательной девочке такой?
а.., его в этот Мир кто внёс!? Гомосеки што ле!?
на деле оно так и есть. этот мир создаётся не вами. вам только остаётся пользоваться всем и жить комфортно наслаждаясь жизнью, ну и размножаться
Мужчина пургу пусть не несет. Женщины много чего изобрели, да еще и того, что очень помогло мужчинам в этой жизни. Например: сигнальные ракеты, бронежилет, глушитель, Wi-Fi, компьютер, циркулярную пилу и перископ для подводных лодок. И нам это, по большому счету, не особо надо было. И Серж выше тоже херню пишет. Женщины в истории всегда много значили, и многие войны были из-за них.
Владислав Абдулов
То есть, чтобы избавить мир от войн, надо истребить баб, раз они причина войн? Нет, причины, нет и войн. )))) правильно говорят все зло от баб. ))))
Алена Шостак
Сигнальные ракеты, они же ракетницы или сигнальный пистолет, были придуманы Эдвардом Уилсоном Вери (пистолет Вери, в 1878г. Бронижилет вообще изобрели Корейцы в допотопные времена. Женщина лишь придумала кевлар, из кот-го они изготавливаются. Wi-Fi придумал Австарилиец Джон О’Салливан в 1998г. Перископ придумал Иоганн Гутенберг в 1430г. Ян Гевелий, сделал более модернизированную версию перископа, в 1647г. И он же предложил использовать его для военных целей. Ипполит Мария-Дэви изобрёл морской телископ в 1854, а полноценный перископ для подводных лодок был Американцем Томасом Х. Доути. во время гражданской войны в 1864-1865гг.
Поменьше феминистических форумов читать надо, где царствует дезинформация
Ну так и есть. Все что окружает тебя создано мужиком. Бабы даже родить без помощи мужика не могут. В древние времена баб вообще за людей не считали. Перепись проводилась только по количеству мужиков.
к зеркалу его подведи...!
@-}}-}- @-}}-}
Он говорит, что это то же что и вопрос о яйце и курице...
а что женщины превносят в этот мир? Давайте по факту. Учёные женщины есть, но их вклад такое себе. Почти все изобретения, гаджеты и пр. прорывы в науке придуманы и созданы мужчинами. Твой айфон, компьютер, дом, машина, всё это делают мужчины. Справедливости ради, отмечу, что на некоторых заводах по сборке авто, металлургических и пр. работают и женщины.
@-}}-}- @-}}-}
Мужчины слишком материалистично-эгоистичны чтобы понять.
Мейрам Бурбаев
Мужчины создали техническую цивилизацию и теперь она рушится через технотронные катастрофы.
Стать человеком не гордым и все станет проще. Женщина - она мама и мама всех этих, принесших в мир (много всякой фигни) ну и хорошее сделавших.
Если отсюда
То он просто тупой тролль !
Таким способом себя возвышает
То он просто тупой тролль !
Таким способом себя возвышает