Отношения
Вопрос по поводу совместного проживания
Парень уже состоявшийся в жизни, а девушка стажёр которая зарабатывает минимум. Парень хочет жить в шикарной квартире и хочет чтобы девушка платила половину от квартплаты. Логично ли поведение парня в такой ситуации? Может ли он требовать от девушки платить половину когда она не может в силу своего заработка ?
правильно делает, но если знает, что девушка стажёр, то мог дать ей цель платить меньше половины.
Юлия Муслимова
Тогда что в этом правильного? Почему если он хочет жить в шикарной квартире девушка должна работать себе в убыток ?
Бросай такого парня
Хочет жить в шикарной квартире вот пусть и платит, ему это надо
Логичнее будет, если девушка скажет, что не в состоянии протянуть половину такой квартиры и предложит снимать более дешёвую. Если ему принципиально нужна хорошая, то пусть платит сам. Если нет, то можно найти подешевле и платить пополам
Юлия Муслимова
предложила, он не согласен
Состоявшийся в жизни и просит платить половину за квартиру? Пффф не смеши меня ,
Он лох и тварь конченная! С такими нельзя держать отношения
Если бы любил так сильно
Что не мог без нее
То, поверь, взял бы голую, в одних трусах
и ни копейки не спросил
И кормил бы и одевал
А тут явно парень хочет иметь дырку бесплатную
Да еще чтоб за жилье платила сама!
девки, что же вы цены то себе не знаете!
Они же наглеют, а вы это глотаете!
Потом не жалуйтесь
Парни не уважают таких
И не боятся потерять.
Что не мог без нее
и ни копейки не спросил
И кормил бы и одевал
Да еще чтоб за жилье платила сама!
Они же наглеют, а вы это глотаете!
Потом не жалуйтесь
Парни не уважают таких
И не боятся потерять.
Нет, не может. Если в принципе ставятся такие условия, то вряд-ли стоит тратить время на такого человека.
Вообще стрёмно парню такое предлагать. Настоящий мужик, который берёт ответственность за свою любимую женщину, должен финансовые вопросы решать сам. Иначе женщина себя не будет чувствовать удовлетворённой, впрочем как и мужчина, если конечно речь о зрелом (это не про возраст, а состояние психическое, духовное) мужчине