Отношения
Мужики всегда меня трахали и кидали. Не воспринимали всерьёз, хотя я тихая и спокойная. Как надо измениться, чтобы они
держались за меня, а не я за них?
Трахать и кидать их)
нужно просто иметь выбор, а для того что бы иметь выбор, нужно стать полигамной и окружить себя сразу несколькими мужчинами и тогда уже не они тебя будут выбирать, а ты будешь выбирать из них
Юлия Гаврилова
а если мне чужда полигамность, что тогда делать?
Да, судя по текстам твоих вопросов, ты спокойная и тихая маньячка. С чего бы им интересоваться твоей личносью, если тебе самой важно только тело?
Юлия Гаврилова
Я развитый человек, а похабщину только здесь пишу, т. к. ответы для этого и существуют.
Зачем меняться?.. Трахайся дальше...
вот бы девушки так делали
Верить в себя тогда и я в тебя поверю !!!:0)))
А ты прям скромняшка такая? Особенно по вопросу это заметно.)))
Юлия Гаврилова
Я наглая только в интернете. В реальной жизни я очень забитая и робкая.
А колени сомкнуть не пробовали ?
Юлия Гаврилова
Сомкнула. И чё? теперь мужики вообще не смотрят и не знакомятся.
характер невозможно поменять
Надо чтобы после траха они к тебе снова хотели. А ты видно бревно бревном в постели, вот они и сваливают.
Юлия Гаврилова
Ну так и они не супермены. Вечно то писька упадёт, то дурачок без фантазии, знающий только миссионерскую позу.
Ты пердишь, бухаешь, рыгаешь и чего только не делаешь. С чего это мужики за тебя держаться должны
Юлия Гаврилова
Это я при друганах так себя веду. А при мужчинах, с которыми у меня романтические отношения, я милая, добрая, щедрая, спокойная. Не рыгаю и не пержу))
Просто тебе нравятся Альфа-самцы, которые девушек ни во что не ставят, зато как женщины говорят "яркие, мужественные, красивые, уверенные в себе", либо меняй критерии выбора, либо чаще раза в полгода не давай (или ни-ни до свадьбы)
Просто будь собой, не надо ничего делать. Если только чуть чуть, главное не перегибать палку)
В первую очередь себя уважать и не давать на 10ом свидании не говоря про первое тогда все понятно будет.
Вопрос слишком обобщенный и единого ответа на него нет потому что нужно разбирать ситуацию, но если займешься собой будешь хорошо выглядеть, хорошо зарабатывать и будешь себя уважать тогда все хорошо у тебя будет.
Надеюсь ты сама не хочешь чтобы тебя трахали и кидали.
Есть вопросы пиши в ЛС сегодня я добрый
Просто женщины не получают от него удовольствия чаще всего