Отношения

что вы знаете и какие советы дадите при пикапе с девушкой?

быть собой и искать свою. поэтому подкатывать надо часто - что бы найти её
Volodya Shepelev
Лучший ответ
Лучше не пикапить, а говорить искренне
Аня Черных
Вячeслaв Глушков я так хочу тебя ебну ть так?
Не чего не знаю))) ситуации разные бывают. Все индивидуально))
Лучше при уневрсале начинать, или при микроавтобусе.
Irina ......
Не бери с них пример они научат тебя плохому. И вместо того чтобы становится лучшем чем ты был вчера ты будешь бегать за вагин. й как угарелый.
С. ка задолбали старые пикаперы. Когда подходят ору над ними и они сбегают как щеночки
Вячeслaв Глушков смысли? какой у тебя пол? кто ты такое?
В зависимости от ее характера. Спроси у ее подруг что ей нравится да как и т. д., конечно если у тебя серьёзные намерения
Вячeслaв Глушков ну что сказать она слишком скромная и на мои шутки смеется (фактор того что я умею шутить)
посмотри видео на ютубе и повторяй. только тренировки помогут
Не давай самке доминировать над собой, не прогибайся. Не бойся получить Отказ - это нормально! Я не молодой пикапер, везде клею, где бываю и в сети тоже ...могу сказать что самка наперед знает, будет у вас что то с ней или нет. Тухлые проекты бросай Сразу, не жуй сопли ...Одна скажет НЕТ, 101 скажет ДА! В самке три дырки, куда входит член, ты Должен в них попасть! Удачи тебе и Осторожности в половом!
Вячeслaв Глушков из всех советов только ты лучший, спасибо
Не бегай за влагалищем, будь уверенным в себе и не показывай свои слабости. Бабы бьют по слабым точкам при любом удобном случае, особенно твое слабое место это она...
Nikolai Levchenco