Познакомился случайно с девушкой...
Для меня она оказалась тем человеком, с которым я готов выстроить серьезные отношения. Но есть проблема.. Девушка развелась менее года назад, после 13 летнего брака. Сейчас она не готова и не хочет, чего-то серьезного, хочет свободы, пожить для себя. Я конечно же ее понимаю.
Мы классно проводим время вдвоем, я уделяю ей много заботы, ей очень приятно. Мы можем часами страстно целоваться, находится друг-у друга в объятиях, мы сильно кайфуем от этого, у нас шикарный секс, она тянется ко мне.. Но, я понимаю, что это максимум, чего она хочет. Отпускать ее не собираюсь, я встретил своего человека!
Дайте совет, как не испортить все, а наоборот вывести в дальнейшем все же на отношения...
Отношения
Опытные люди, нужен совет..
Таки продолжайте,, она познала потустороннюю сторону БРАКА
Брахмачарья – основа духовной жизни
Брахмачарья – это sine qua non в духовной жизни. (необходимое условие; букв. «то, без чего невозможно» (сокращение от conditio sine qua non)). Это необходимость. Без Брахмачарьи не возможен серьезный духовный прогресс.
Брахмачарья — это основа пьедестала, на котором стоит мокша. Если эта основа слаба, то здание рухнет при первом сильном дожде. Без Брахмачарьи вы не сможете достичь высших стадий йоги, и Нирвикальпа Самадхи.
Если вы не утвердились в Брахмачарье, невозможно достичь самореализции и знания своего Я. Брахмачарья – это сама основа Йоги. Если у здания слабый фундамент, то со временем оно рухнет, подобным образом, если у вас нет твердой основы в виде Брахмачарьи, ваша медитация будет рушиться. Вы можете медитировать 12 лет, но так и не достигнете самадхи, если в уголках вашего сердца все ещё таиться похоть. Брахмачарья – это основа для достижения Кайа сиддхи. Для этого необходим полный целибат. Практикой йоги семя трансформируется в Оджас шакти. У йога будет прекрасное тело. В его движениях будет грация и очарование. Он сможет жить, сколько пожелает, это называет Ичча Мритью, те смерть по своей воле.
Брахмачарья — это самое главное качество ученика, независимо по какому пути он идет, будь это Карма Йога, Упасана, Раджа Йога, Хатха Йога или Веданта. От духовных учеников требуется полное воздержание. Только настоящий Брахмачари может развить Бхакти. Только настоящий Брахмачари может практиковать Йогу. Только настоящий Брахмачари может обрести Гьян. Без Брахмачарьи не возможен духовный прогресс.
Ну так и должно быть. Нахуа вообще жениться, дажп она это поняла