Отношения

Девушка стала строже, злее и без добрых и ласкательных слов.

С девушкой несколько лет вместе. Всегда с ней общались ласково такими словами: обнимашки, вкусняшки и прочие подобные слова использовали всегда в общении. И я и она. Теперь она сказала давай будем без подобных слов, надоело ей это мямя - мими- ми -ми. В чем может быть причина?
девка поумнела. блювотные сердечки никому не вср@лись, только *банутые общаются смайликами и друг друга называют обоссаными ёжиками. Бомбит, сорь
Николай Петров
Лучший ответ
сильно ее допек ..
ну что поздравляю ...))))))
Mustafa Aytekin
я ее понимаю) мне тоже не нравятся такие слова) просто стала старше, умнее
Это нормально, не переживай.
Жень - Ко
и он боролся с ней чем он мог. С любой несправедливости вы боретесь за несправедливость наказывайте несправедливости
Оксана Исаева
Сначала серьезный разговор, а не будет изменений - развод.
Наверное она сначала хотела под тебя подстроиться, "завоевать" тебя. Добилась своего и... И потом, как многие совершают одну и ту же ошибку, успокоилась. Всё.
Почему я написал о разводе - она предала тебя! Тебе нравились сюсюканья, и она не просто это знала, но и делала это, а потом бац, и обрубила тебя! Теперь она будет и по жизни дальше тебя строить. И главное здесь - пока вы молодые, то сможете что то изменить в своей жизни. С возрастом менять будет гораздо сложнее.
Владимир Калиниченко в смысле строить по жизни??
Не понимаю, как это может надоесть, это же мило) мы тоже с молодым человеком ласково называем друг друга и ни чуть не надоедает.
Редко когда так люди резко меняются, либо ты ласковый изначально, либо ты "злючка" .
Могу предположить, что она и была "злючкой" (это не в обиду) и пыталась под тебя подстроиться (во имя любви), а когда человек уже привыкает, то он либо таким и остается, либо показывает свою "сущность". Я тоже была "злючкой", но потом потихоньку стала ласковой, а с твоей произошло иначе. Если в ней никаких изменений больше не произошло (холодно не стало относиться), тогда не волнуйся. Попробуй ей намекнуть, что тебе то нравится это, по крайней мере объясни, что таким своим поведением тебе тяжко, думаю, если любит, то поймёт.
Владимир Калиниченко холодно стало относится чем раньше