Отношения

Важно Ваше мнение пожалуйста???

Мы встречаемся два года, както полгода назад обнаружила у него в тел. ммс с другой где она тянется к нему целоваться, потом нашла её у него в " мой мир" он продолжает сней общаться, хотя мне обещал что не будет этого делать и не раз из-за этого ссорились, потому что меня она реально раздрожает я переживаю, ревную, она мне даж сниться, психика у меня слабая, иначе точно на приём к психологу попаду. Даж с ним чуть не расстались из-за этого то что я узнала! Как предотвратить их общение я очень ревную, пусть с кем угодно только не сней! Из -за этой ерунды но рушаться отношения. Я уже и пыталась поговорить с ним сотню раз, а он говорит это моё личное и это моё дело с кем и как общаться! Знаю любит меня, но неху их общения.
ели он тебя любит, то у него даже не будет мысли тебе изменить! А с ней он скорее всего просто общается по дружески. Не запрещай ему, ато сделаешь еще хуже! Если он реально тебя любит, то не бойся! Или попробуй доказать что с тобой интереснее общаться, и веселее. Тогда он сам её забудет
Ира Гордеева
Лучший ответ
ну просто он понимает что ты не куда не денешься ))вот и резвится )) Поговори с ним последний раз и растовайся
Nurmurat Karpekov
То, о чем ты пишешь, не ерунда. Измены бывают физические, а бывают и духовные. Это как раз такой случай. И еще вопрос: что страшнее? Для меня, например, страшнее духовная измена. Ведь мужчины полигамны. Изменяют многие. Другое дело, если духовная измена. С нее начинается любая физическая. Как же быть тебе? Выход только один - перестань быть навязчивой. Навязчивость очень опасна. Заставь себя понять, что он - просто парень, а не сказочный принц. Как только ты завышаешь его значимость, ты перестаешь ее контролировать. Ты восприняла его как единственного и неповторимого. И полностью забыла о том, что по улицам ходят толпы классных парней, которые только и делают, что мечтают о том, чтобы встретить такую замечательную, как ты. Ты просто возвела его в ранг своего любимого парня, став его девушкой. Какой бы классный парень ни был с тобой, как бы хорошо вам не было вместе - если вашим отношениям наступает конец, то он теряет больше, чем ты. Парень должен скучать по тебе. Ты должна звонить ему только для того, чтобы сказать, когда и где вы встретитесь. Если он не может - тут же назначь другое время. Не хочет - должен сам тебе перезвонить, когда определится. И ты ни в коем случае не должна в этом промежутке не то, что набирать его номер, а вообще помнить о его существовании. Никогда и ни при каких обстоятельствах не проявляй и тени ревности. Ревнующий слаб. Никогда ни о чем его не проси больше одного раза, навязчивость - свойство, разрушающее отношения! Вообще старайся не просить.
И главное - никогда не делай то, чего он хочет, если тебе это не в кайф. Если хочет уйти - пусть идет на все четыре стороны. Такой, как ты, еще поискать надо, так что потом он будет раскаиваться, но это его проблемы. Это - твоя жизнь и ты должна жить ее для себя. А он имеет шанс эту жизнь украсить, если окажется достаточно умен, и сумеет быть для тебя единственным. Как только ты начинаешь за ним бегать (а ты это уже делаешь) - ты проиграла. Он тебя взял - поиграет и выбросит. Или неопределенно долго будет хранить, как игрушку. Но единственной ты для него уже не будешь. Так, тряпкой для вытирания ног, не более (прости за сравнение) .
И помни: любят недоступных. А ты вся перед ним буквально распласталась. Еще поэт сказал: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Работает и обратное, в случае с женщинами. Пока та, из телефонного общения недоступна для него. Вот он и стремится туда. Если ты хочешь сохранить отношения, не бегай за ним. Те, за которыми бегают, в конце концов убегают.. .
Держи себя в руках. Выяснения отношений и твои приступы ревности усугубят ситуацию. Если парень тебе дорог, завяжи свои эмоции на немецкий крест и не показывай, что чувствуешь. Может ты себя накручиваешь и причин для беспокойства практически нет? Например, мой муж очень меня ревнует к мыльным друзьям и одноклассникам, но "марку держит", хотя с моей стороны ему переживать не из-за чего. Муж для меня святое, просто люблю пообщаться с интересными людьми, пока семья смотрит по телеку футбол или очередной сериал. Что в этом плохого? Думаю у тебя тоже есть в майле друзья мужчины. Кто они тебе? Повышай свою самооценку, относись к себе с уважением. Я не сразу, но научилась и поверь, жить стало проще. Будь хитрее, иначе мужчинам становится скучно, а соперницы всегда наступают на пятки. Тьфу на них, мы же лучше и нас любят. Удачи.
Максим Маркач
С его стороны это не серьезно.
Любить так нельзя.
Для любимого люди делают многое, а тут не так уж сложно ради тебя прекратить отношения (или хотя бы значительно увеличить дистанцию).
Подружись с ней и дай ей понять, что ты знаешь об их общении. Нуууууууууу это на всякий случай, чтобы она знала о твоём существовании и отношениях с твоим мч.
да мужики такие! не любят, когда их контролируют и чтото говорят, когда им это не нравится! или терпи, или брось его, ультиматумов ненадо, а если потихой уйдешь. поймет, что потерял, а если со скандалом, врядли захочет тебя вернуть!
А если вы поженитесь, заведёте ребёнка, а его опять к ней потянет или ещё к кому-нить?
нафиг нафиг таких парней!
чем раньше расстаться, тем легче будет
тебе стоит от него уйти хотя бы на время.... словами до него не дойдет