Отношения

Как вести себя с женатим любовником, разведёной девушке?

Встречайся, если нет другого варианта, а там видно будет
Лиза Гализдра
Лучший ответ
как не веди )))ты для него кукла для секса не более
Вадим Изыкеев
отдаться
Оставить его в покое, что б в семью вернулся. А как иначе?
Получайте удовольствие и наслождайтесь жизнью!!!
лучше никак, а то по морде можно получить от жены.
Оля Солнцева
Ну если тебе нравится быть пользованной, запасной дыркой.. то иди навязывай себя.. соблазняй!

О замужестве - не мечтай с этим человеком!
жить своей жизнью... все равно счастья не будет..
как тебе вздумается, только не так как будто ТЫ его жена.
Мудр тот мужчина, который к жене относится как к любовнице, глуп тот, к которому любовница относится как жена.

не помню чьи слова, но кого-то из классиков.
не вестись...
Много сказали.. а вот не поняли почему он жену предал.. поставил ее на задний план. .
вот и подумай зачем. .
может ты ему нужнее..
смотря что ждешь от этих отношений
если ничего срьезного то сделай так чтоб он к тебе приходил и отдыхал душой и телом
чтоб не было никаких напрягов рядом с тобой, ему этого дома хватает
Сужу по собственному опыту.. . не увлекайся женатым всерьёз, ты всегда, даже не на третьем месте, намного дальше (((
смысл искать на попу геморой (причём обоим)
убегай!! ! Проверено на личном опыте.
а тебе это надо? как себя не веди, всё равно жена будет на первом месте всегда! хотя будет золотые горы обещать, всё равно с ней останется.