Отношения
Как парню вести себя в компаниях со своей девушкой?
Он привык быть холостяком-душой компаний. Появилась девушка, они любят друг друга, ходят вместе на вечеринки. Как ему себя вести правильно, чтобы и девушке внимания уделять достаточно (иначе она чувствует себя брошеной), и от компании не отдаляться?
он должен сразу дать понять компаниии, что принимаете мою девушку также, как и меня) и если он имеет уважение в компании, то отдаляться не придется
Лена? ! Это Ты, спрашиваешь, у др. Женщин, как должен вести Парень в подобных случаях? :) Или у Мужиков?? ? :)
Да никогда Парень не будит себя вести, как тут насоветовали!
Забудь!
Парень себя будет вести, так, как данная Девушка! :)
Если Девушка - "лягушка - попрыгушка" - чересчур весёлая, шумная, на Парней заглядывает - кокетничает, со всеми старается задружить и пр. - Парень от неё отвернётся.. . либо "забычится" либо начнёт вести так, как будто Девушки и нет рядом! Со всеми вытекающими последствиями!
А если, - скромно, интересно, общительно, верно и пр.... как подобает приличной и НАСТОЯЩЕЙ ДЕВУШКЕ - Парень проявит Романтику! :) Не обделит Её вниманием, заботой.. . в общем будет хорошо!
Забудь!
Если он привык быть душой компании, он знает как себя вести. Иначе он не был бы душой.
быть рядом постоянно проверять где она чувствовать удобно ли ей там, чмокать при всех обнимать за руку под руку ходить и к декам меньше тянуться при ней! удачи счастья любви ВАМ
а вот так... и с друзьями успевать поболтать и девушку свою приобнять, приласкать=)
Нет!! ! все эти ответы по моему бесполезны.... девушка должна войти в эту компанию чтобы ей там тоже не было скучно=) я уже сталкивалась с этим=) проверено!