Отношения

муж не разрешает работать это нормально?

Говорю как психолог: ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО. Могу даже причину сказать: у твоего мужа комплекс неполноценности. Он боится потерять тебя, боится, что найдешь другого и уйдешь. Как мужчину его можно понять, но как человека сложно. Тебе нужно работать, тк сидя дома ты перестанешь развиваться как личность. Попробуй убедить его в том, что тебе НЕОБХОДИМО работать. Удачи)
Серостинов Рафаэль
Лучший ответ
а ты что раб? или собака? или вещь )))как можно кому то что то не разрешать )потом нельзя будет к маме ездить )потом всегда спрашивать разрешение )бред
Ну коли норм содержит то не жалуйся
если он зарабатывает нормально зачем?
нет, конечно) никто некому ничего не должен запрещать...
Ави Звягин
Вот и занимайся любимым делом. Тысячи людей ненавидят свою работу.
Помимо работы на кого-то есть еще и домашняя работа. Моя никогда не работала.
Нет, не нормально! Он может выразить своё мнение на этот счет, но не более того! Если он в состоянии вас обеспечить, о тогда должно быть хоть какое-то занятие, иначе можно просто с ума сойти. , деградировать начнешь....
если достаточно зарабатывает чтобыобеспечить твои прихоти то почти нормально
а если нет, то он боится что тебя оттрахают на работе
да нормально
все мужики собственники и он боится а вдруг к тебе кто-то на работе начнёт заигрывать?...
С одной сторон это Оооооочен хорошо при условии что вы сама хотите этого А если нет тогда это ущемление ваших Женских прав
Права Стаська Фёдорова, ему не запрещать надо, а каждый день тебя завоёвывать. если любит!
Munojat Mirpulatova
не нормально!!!!
Глеб С