Отношения
Что случилось с мужчинами? Или я на таких нарываюсь?
Здравствуйте. Накипело, поэтому пишу сюда. Познакомилась с мужчиной через интернет, он мне сам написал. По общению показался мне достаточно нормальным, грамотным. Встретились попить кофе. Все хорошо. Смутило только то, что обсирал знакомых, которые хвастаются, что отдыхают за границей. Я списала это на волнение. Потом мы много переписывались и он все тянул меня к себе ...приходи в гости и так далее... я отказалась естественно. Но он сказал, что это просто комфортнее и не намёка на секс. Все равно, не пошла. Второе свидание он пригласил погулять и посидеть кофе опять попить. Все пытался почувствовать, если у меня к нему интерес и нужно ли тратиться. Меня это аж взбесило! Я зарабатываю больше него, но и он неплохо (с его слов). В общем, я честно сказала, что ничего не выйдет. Второй случай похожий, пригласили в кафе, там заказали покушать, и сразу к себе домой позвал, я расплатилась за себя и ушла. Мне 29. В обоих случаях мужчинам было по 42 года. Что происходит? Почему донорно-акцепторные отношения -это модно?
Мужчинам в 42, надо уже торопиться. Это черный юмор... И Вас с праздником!
И не намёка на секс ))) поэтому видать и не пошла ))) Чё воздух то попусту гонять ))) Не всем дано в 29 лет иметь квартиру )) Не все ж работают как вы на столь оплачиваемой должности )))) Столько таких должностей в природе не наберётся чтоб на всех хватило )))) Да и с какого перепуга он должен за вас платить ? )) Просто за то что вы пришли на погляделки ? ))))
Никита Сотников
Да мне потом прямым текстом написали, что хотели секса со мной)) когда я отказалась приехать. Эти сказки 20-летним можно рассказывать. Дело не в должностях высокооплачиваемых, а в стремлениях. Не должность определяет человека, а человек - должность. На погляделках я предложила заплатить-он отказался. Но второй раз можно было пригласить в более достойное место, если понравилась (а он так и говорил).
детский сад
Притягиваешь к себе жлобов. Нищебродов)
Наталья Юсупова
стоп стоп )) она же ещё на подарок ничего не всасала )))) Начнём с того что она о себе ничего не написала кроме как она больше зарабатывает и сама расплатилась ) А что она сделала для того чтоб к ней по другому относились ? ))))
а что собственно не так?
Никита Сотников
Знаки препинания....
что случилось с женщинами? меня аж взбесила твоя меркантильная заметка!
почему мужчины вообще должны на тебя тратиться, особенно если ты зарабатываешь больше? ты получаешь удовольствие от их общества и им еще за это платить, ну не бред ли? бред! а если ты терпишь неприятных тебе людей, лишь бы они легкомысленно, не задумываясь, не оценивая тебя за тебя платили, при наличии у тебя высокообплачиваемой работы, то это говорит о тебе только одно - в тебе есть ген - женщины мошенницы и проститутки!
правильно делают те мужчины, которые тебя избегают. они просто чуют твоё нутро. ты даже скрыть негативные черты свои не можешь...
Никита Сотников
В Вашем комментарии гаденькие оттенки унижения варьируются по степени очевидной ничтожности женщины в целом. Я никого здесь не оскорбляла. Стремитесь к добру, а то придёться учить латынь .
Вообще то нормально все это, хуже будет если этого не будет - тогда по другому "запоете". Они нагло до Вас не домагаются. А на этом интересе с их стороны, это уже Ваша способность построить те отношения которые нужны Вам. Тренируйтесь
Никита Сотников
Это способность двоих. Если интересы совпадают и желания-то все строится совместно.
ну а что им еще делать? сидеть и говорить часами? о чем?
Ищите помоложе. Романтика все дела
А зачем успешным мужчинам в 42 года сидеть на сайте знакомств? Мне кажется это логично. И как вы поняли "пытался почувствовать"?)))Это наверно уже ваши заморочки)
Никита Сотников
Ну, во-первых, это не сайт знакомств. Во-вторых, успешным его трудно назвать, если ему 42, а у него зп меньше моей и квартира в ипотеке, когда у меня квартира есть и без ипотеке, которую сама приобрела. На счёт заморочек- может, вы и правы, однако, факт жлобства не отменён.