Отношения
что случилось с мужчинами? почему все приходится решать за них???
они всегда такими и были ..странно что это удивляет )))
сами сделали из них цуциков а теперь ноете...
да везде только и говорят что женщины идут в гору в карьере и отношениях и политике-вы сами получили чего хотели, а теперь не довольны. странные вы какие-то!!
А что Вас удивляет? Во всех глянцевых СМИ только и пишут о том, что их надо беречь, что они несчастные и ранимые. Их надо окружать вниманием и заботой. За отношения в семье отвечает женщина и т. д. По телеку то же самое. Нет ни одной программы и ни одного издания, где бы сказали, что мужик должен быть мужиком. Сами же не сыновей растим, а какие-то бесполые особи.. . Сын в детском саду последний год. Смотрю на его одногрупников и удивляюсь, в девочках больше мужественности, чем в мальчиках. Когда мой сын в транспорте уступает место женщине, то эта женщина смотрит на меня как на монстра, который бесчеловечно издевается над ребенком. А что дальше будет????
Потому что женщины перестают быть нежными, хрупкими и беспомощными!!! Ну по крайней мере раньше хоть притворялись хорошо, а теперь и того лень!! А потом жалуемся!!! Сами виноваты!! ! ;)
А по конкретнее в чем это проявляеться?
Потому что нет стимула решать самим. Если решит он и ошибется, то болваном будет он, а если кто-то - то ай-яй-яй какая жестокая жизнь...)
сама не знаю))) вот такие вот стали, нерешительные (Везде их надо палкой подгонять.