На 8 марта подарил жене дорогой подарок. Большой букет цветов. Взял вина. Она предложила заказать роллы. При этом, с этого момента я вообще не понял, она мне говорит: роллы на 1500, у меня есть 600р, давай я тебе на карту переведу и ты закажешь нам. Хм, говорю, ну давай, коли так надо...
Так она четвертый день мне мозг е... бт за этот день. Якобы "я сделал не по-мужски". Мужчина должен платить за свою жену в такой день, а я вот так...
Это что за подстава, может кто объяснить, а?
Этото типа тест такой? Который я не прошел, или что за хрень?
Отношения
Зачем жалуешься на свою жену нам?)
По её раскладу: ее мужчина должен был отказаться от предложенных денег
и сам взять все расходы по организации праздника, а не скидываться)
Закажи роллы в выходной день на ужин)
Порадуй жену, мож успокоится)
Почему жена придумывает обиду из ничего? Зачем?

Зачем жалуешься на свою жену нам?)
Закажи роллы в выходной день на ужин)
Порадуй жену, мож успокоится)
О, это не объяснимая женская логика!
Да всё впорядке, что ты паришься. Просто
а) ты её реально разбаловал.
б) у неё свои представления о том, как должно проходить 8 марта. Ну девочка она - что тут такого? Не мерь её по себе. Тебя даже не просят женскую логику понимать. Просто сделай так, как она хочет. Хотя бы 1 раз в году.
а) ты её реально разбаловал.
Женщинам вообще тяжело угодить, а ты ещё женился)
Твоя жена
Че жалуешься?
Обьясняю недогадливым: ее деньги это ее деньги, а твои- общие.... шучу))) тоже ее
Понял?
Че жалуешься?
Понял?
Прикольные у вас отношения... Взял себе в жены девушку, а бюджеты у вас - разные... Ну и семейка - каждый кроит от другого... Фу.
У тебя жена манипулятор потому и хочет сделать тебя ВИНОВАТЫМ !!!Подчинить тебя себе !!!
Она, наверное, начиталась местного чтива и тоже драмы захотелось)
Эээээ.... Я вот слушаю такие истории и думаю: что со мной не так?! Мне на 8 марта никто ничего не подарил. Я ещё и потратилась на кругленькую сумму. Может твоей жене работать пора?
Кстати, да! Скажи своей жене, что 8е марта- это праздник за права женщин. Право работать, учиться и голосовать на равных правах с мужчиной.
Алена Панева
Это довольная частая ситуация, что мы не тех выбираем и потом пожинаем плоды.
Проверку устроила.. Господи, иногда женщины невыносимы, сами не знают чего хотят.
вы наверное недавно женаты? ничего такого, ну просто женщине хочется в этот день быть принцессой и потом откуда ей известно, что уже потрачены деньги и осталось 600 руб? чек за цветы и подарок не предъявляли?
У жены гордыня: хочет возвыситься за счёт Вас, а Вас унизить. Скажите ей, что не надо женщинам соревноваться с мужчинами, но если хочет, пусть выполняет Вашу домашнюю мужскую работу, тяжести носит.
Это значит что надо уходить от такой)
СКАЖИ ЕЙ ЭТОТ ФАКТ: ТЫ ВСЕГДА БЫЛА ЕСТЬ И БУДЕШЬ ЧЕМ ТО НЕДОВОЛЬНА. Проблема не во мне
Либо хорошо оттанцевать её.(хотя я бы не стал вообще связываться)
.
А ты в следующий раз отказывайся
От таких ее предложений
Просто довольствуйтесь чем что есть
Ты сможешь. А она нет. Потому что она в любом случае будет недовольна
А вообще запомни. Мужчина должен если не платить за бабу. То решать за нее точно. РЕШАТЬ
Если решает она то ты не мужик а баба а она мужик
.
Ты полукаблук
.
А ты в следующий раз отказывайся
От таких ее предложений
Просто довольствуйтесь чем что есть
.
Ты полукаблук
гони её поганой метлой. Это у баб на генном уровне прошито, нужно мужика сначала как следует обвинить, чтобы он потом все капризы выполнял. С мужем такие номера выкидывать как удар ниже пояса.
Манипуляторша!)
Просто охуе@ya и ты её разбаловал! Девкам незя дорогое дарить, особенно в начале отношений. Если понимаешь, что для неё деньги не на 1 месте, то можно её побаловать.
Не хочет жить с тобой наверное