Отношения

Бабье переживает за будущих детей тогда почему рождается так много больных и недееспособных? и для чего они нужны

А это вам расплата за прогресс...
Начиная с отравленной воды, атмосферы, продуктов с химикатами и ГМО, всевозможных лекарств и кончая элементарным вытягиванием в жизнь всевозможных недоносков, которые ещё лет пятьдесят назад просто не выжили бы. То есть искуственно прекращается природный естественный отбор, вот и появляются на свет различные если и не ущербные дети, то сто процентов несущие в себе ущербный генетический набор...
Татьяна Клименок
Лучший ответ
Потому что медицина шагнула далеко вперед и выхаживает тех, кто раньше умирал.
Говорят, по отношению к ним судят о гуманности и уровне развития общества...
Так что мы в большинстве дикари))
Александр Лабецкий бабье на 25 тыс лет отстало от мужчин по уровню инстинктов
Badri Chikobava Вот и я об этом же... Даже Гитлер до такого не додумался. А ведь это не гуманность. Это -- выполнение программы Бильдербергского клуба "Золотой Миллиард"...
Мама пережившая 90-е. . Программа. "Роди от богатого, а не умного, тем более не красивого". А богатые у нас сейчас воры да бандиты.
Natasha Grigorova
Идёт планомерное опускание человеческого потенциала. Этот процесс даже не вековой, а тысячелетний. Да, параллельно с деградацией нам любезно подогнали костыль из науки. Но убрать его можно в любой момент. Например - закрыв доступ к нефти. Совсем.
Но дело не только в этом.
Вообще, стоит почитать критический взгляд на весь этот технологический шаманизм у Мартина Хайдеггера в его "Вопросе о технике". Постав замещает собой внутренние возможности человека. Для затравочки - по-большому счёту это один из единиц, среди крупных европейских (это важно) мыслителей, который пошёл против метафизического стержня всей западной цивилизации и её философии. К сожалению, читать в оригинале его ещё принципиальней, чем Маркса.
Что у тебя по биологии было? Мать не выбирает каким будет здоровье ребенка.
Александр Лабецкий Образ жизни, будущего папу о его состоянии здоровья по эти причинам беспокоятся. А вон как получается.