Отношения
Я не понимаю, почему общество вечно старается сломать людей под себя.
Я пацанка (нет, у меня нет короткой стрижки, хотя очень хотела бы, потому что мне она нравится и с ней банально удобнее), не ношу юбки/платья (терпеть не могу, они не удобные). Но у меня характер ближе к мужскому. Как девушку меня не особо воспринимают (если вообще НЕ воспринимают). Меня это устраивает (!). Но левые люди, да и родные, вечно стараются повлиять на мой характер. И я не знаю, нафига оно им надо. Почему они никак не займутся своей жизнью? Я никого не трогаю, ну так пусть и меня не трогают. Пытаются вылепить из меня прям девочку-конфетку. Мне оно не упало. Надоедает бороться, так как эти люди начинают влезать в личную жизнь. Зачем?.. Это так тупо. Когда люди блин примут тот факт, что все мы разные и это нормально.
Общество придумало свои правила и мораль. Все это для того что бы было проще подавлять Личность и Управлять толпой. Вы молодец что держитесь! Нужно быть такой, какой себя ощущаешь внутри, не играя по правилам "как все". Уже не раз история нам показывала когда мнение толпы и их действия были ошибочны, это и привод к власти Гитлера и сожжение Джордано Бруно. Поэтому желаю Вам стойкости духа и быть всегда Собою! я раньше тоже была бунтарь, потом... как то переросла что ли.
Arystanbek Kenzhetaev
Я далеко не бунтарь, слишком ленива для этого. Просто хочу понять мотивы людей.
Юля Пермякова
Все правила придуманы для того, что бы упрвлять массой народа.
так всегда было и будет .не ведись
Потому что это отклонение от нормы, и все они квалифицированные психологи, которые просто пытаются вам помочь)
Arystanbek Kenzhetaev
Я надеюсь, что это сарказм.
Если ты баба с говнистым характером это ещё не значит что ты мужчина)))
Arystanbek Kenzhetaev
А я сказала, что я мужчина? И при чем здесь говнистый характер? Говнистый характер - тот, который отличается от вашего, что ли? И при чем здесь мужской характер и говнистый? Так много вопросов и так мало ответов.
Ну так все до тех пор пока по зубам не накостыляешь ..будь мужиком до конца! В армию сходи в горы с альпинистами, бодибилдинг на рыбалку с мужиками пока они по пьяне друг друга не перетрахали...
Arystanbek Kenzhetaev
Уйди отсюда со своим спермотоксикозом. Мужики и бабы остались в крепостном праве.
Мда... Вечные проблемы с подрастающим поколением.
Давай поясню свою точку зрения. У подростков в переходном периоде повышенный гормональный фон, в этот период всегда хочется показать свою "взрослость" суждений, свой здравый смысл, хоть чем-то выделиться из "общей массы", и прочая психологическая лабуда... Сам проходил через подобное состояние, но без подобных ЛГБТ-экспериментов (типа гомо-би-лесбо). =)))
Хотя это общество тебя уже воспитало в "западной форме", в стиле ЛГБТ... Ты в курсе, что такими людьми гораздо легче управлять, незаметно давя на "низменные" помыслы? Да ещё если учесть факт понижения грамотности населения за счёт введения "тестового" обучения (для даунов)...
Знаешь про правило "Разделяй и властвуй"? Не-е-ет?.. А зря. Вот и будут вас незаметно перевоспитывать (сексуально озабоченных и глупых), прививать иные стереотипы и делить на "группы", чтобы вы не смогли единой массой противостоять кому либо. Это выгодно для власть-имущих.
Да чего я тут зря распинаюсь, тебе же плевать на чужое мнение... Поживёшь - увидишь. Может тогда поймёшь, что дядя Саша был прав на все 100%.
Удачи, она тебе точно не помешает. =)
Arystanbek Kenzhetaev
Какой говорящий у вас ник. Только не совсем понятно, к чему вы накатали этот жидкостульный высер. Чтобы самоутвердиться за счет «малолетки»? Я вас огорчу, но мне уже далеко за 18). Вопрос был в другом, но вы не смогли пройти мимо и не показать свою ненависть к ЛГБТ, прикрывая свой высер якобы экспертным мнением в последней инстанции. И это печально.
А вот и идеальная жена нарисовалась. Без шуток.
Arystanbek Kenzhetaev
Подождите, пойду проблююсь.
Светлана Гладунец
Бери пока не разобрали)
Я что-то не догнала суть проблемы?)) Тебя меняет общество, а ты теперь пытаешься прогнуть его?))))
Молор Токой
(зловещим голосом:) маятник качнулся в другую сторону... #скоро...
Arystanbek Kenzhetaev
Ну, догоняйте. Перечитайте еще раз, по буквам, потом по слогам, затем по словам и предложениям.
Как-то не по-пацански это - ныть и жаловаться.
Arystanbek Kenzhetaev
Ох, гендерные стереотипы, обожаю!
Девы раздражают пристальным НЕВНИМАНИЕМ а полицаи пока держатся но уже тоже на заметке за то что парня в парк не пустили с собакой погулять!