Отношения

девушки а у вас есть настоящие подруги??? и как вы узнали что они настоящие??

я думала она есть, но ошиблась!!! и теперь я уверенна что Женской дружбы не существует!!!!
Алексей Макушенко
Лучший ответ
Net, u menya ih net, i uznavat etogo ne nado.
Абзер Аскеров
Есть, узнала со временем, на основании поступков.
С годами. Очень много лет вместе, в разных ситуациях были... и умеем прощать друг другу - а это самое важное.
Vladimir Fjodorov
вот уже 21 год как дружим, а познакомили нас наши дети в песочнице :-)))
всегда поддержим друг друга и материально и моральна!
нет! я думаю хоть какая у нас дружба сильная нек была, но в своё благо она может предать! так что не все секретики надо расказывать и думать своей головушкой
нету. те не многие что были предавали. теперь не верю им. но сть родная сетра= лучшая подруга
хм.. . могу рассказать одну историю. Лет 10 назад встречалась я с парнем, все у нас было супер. Была у меня подруга детства с первого класса дружили, ели вместе даже ночевать друг к другу ходили. Короче мне казалось что мы вместе навсегда и даже замуж хотели выйти в один день. Закончили школу, она поступила в один техникум я в другой. Там познакомилась с девченкой и мы как то сразу с ней сдружились. Но и с первой подругой я не перестала общаться, с одной на учебе короче с другой дома. Правда на праздниках все вместе. Так вот парень мой стал слишком много обо мне узнавать того чем я делюсь только с подругами. И в конечном итоге я решила прояснить ситуацию и придумала операцию по выявлению паршивой овцы. Придумала ситуацию и рассказала ее той подруге детства. Первым кто пришел ко мне с допросом конечно оказался мой парень типа он сам видел нас вместе. Вот так вот. не мог конечно он нас видеть потому что не было этого. А вторая подруга с учебы сама мне рассказала что мой парень к ней подходил с предложением докладывать ему о моих действиях. Короче операция была успешно выполнена.. .
С подругой детства связь оборвала с парнем не получилось а с той подругой с учебы общаемся до сих пор)) )
Вот я думаю хороший пример! На нее всегда можно положится в любое время суток!
Нет не ту.. . Да и вообще я не верю в женскую дружбу....
Rafik Yusupov
Женской дружбы не существует!!!! Убедилась сама на гоьком опыте!!!!
есть. Дружим уже 15 лет. Дружили, когда было хорошо и плохо, когда без денег сидели и с деньгами, мужиками проверялась дружба: с начала мой запрещал с Светланкой общаться, потом Светкин запел, что она меня во всем слушается. Теперь с нами нет ни того ни другого- а мы до сих пор дружим. Мужики ведь дело приходящее. Мой теперешний муж теперь к ней за советом обращается, если мы с ним поругаемся. Я точно знаю, если мне хреново станет, я могу в 5 утра ей позвонить и она придет. даже не придет, а прибежит . Никогда не осудит, даже если я не права, советом поможет. и я так же . И это все уже на жизни проверено. Так что ЕСТЬ женская дружба настоящая!!!! Не тех в подруги выбираете, девушки. Или сами дружить не умеете.
Эдуард Кан
НАСТОЯЩАЯ подружка - это ПОДУШКА. Сама в этом убедилась!
Нет. Женской дружбы нет!