Отношения

Девчёнки а вы ладите со своими подругами и почему так мало можно встретить настоящих и преданных среди них ???

Женщины редко умеют дружить. Даже самая лучшая из них может завидовать, если вы еще ко всему прочему преуспевающая во всем.
Ерик Еркенов
Лучший ответ
Зависть порой губит всю дружбу, я сколько раз в этом убеждалась поэтому предпочитаю делиться проблемами с другом.
Игорь Моисеев
я отвечу вместо женщины-многочисленные примеры говорят, что не ладят-вот и моя дабы ни искушать судьбу ликвидировала подруг как класс ибо те (особенно самые близкие) частенько забываю, что они подруги, когда вспоминают что они "самки" и так и норовят в койку к мужу залезть!! ! а мужья что все сплошь железные-есть такие, что и не выдерживают натиска, особенно когда в собственной семье не всё слава Богу.
Юля Петрова
говорят, что лучшая подруга-это сестра
я в это верю
если интересы не пересекаются и ничего (никого ) делить не нужно, то можно и сто лет продружить )))
Любовь Цыбина
Потому что много зависти... но подруга все же есть! она не такая, как другие. Она очень чуткая, умеет выслушать и дать мудрый совет. Я ее очень люблю. А как мы знаем хороших подруг и друзей много не бывает. Поэтому часто настоящая подруга одна, две. Редко когда больше.
мало.. потому что многие слишком эгоистичны и зависливы
девченки часто ладят со своими подругами, в интернете таких "ладушки" много ...
конечно ладим и очень хорошо, но до определенной черты. то есть когда не ущемляется наш личный интерес. . а если затрагивается наше собственное и личное, то тогда туши свет... ведь женщина-это кошка. которая гуляет сама по себе....