Отношения
как узнать или понять настоящие отношение человека к себе , почему многие прячутся под маской
Как понять - единого рецепта нет и быть не может (всё индивидуально) . А вот под маской женщины боятся бысрого разочарования, а вот мужчины.. . они ещё большие трусы.... проверено.
прячатся потому что не идеальные они, но оч хотят понравится. а вот если чек с самого начала ведет себя естественно (т. е. не меняется после некоторого времени) то они не прячутся от самого себя. и от тебя. почаще слушай чем говори, чеек так быстрее откроется.
Хотят выглядеть лучше, чем на самом деле! понять можно по поступкам, по словам, по поведению.
Mukhtar Myrzaliyev
То есть часто нахваливают себя?Стараются показать и рассказать о своих преимуществах?
это не они надевают маски, это мы надеваем розовые очки. не видим и не слышим того, чего не хотим. а через некоторое время будем вспоминать - были ведь "звоночки"! если на вопрос "ты меня любишь"? он не ответит сразу, глядя тебе в глаза и с придыханием, то это не любовь. примерно так.
Mukhtar Myrzaliyev
Это уже вопрос актерства,мастерства.Любой может не могнув с придыханием сказать Я тебя люблю,а потом также легко исчезнуть
Как говорится "Друг познается в беде". Именно в таких ситуациях и узнаешь людей
Я смотрю, Александра Резцова, сказала, что они не идеальны, но ведь и мы не подарок. .
А люди которые прячутся под маской-всего не скроют... А рано или поздно мы их рассекретим!!
pryachutsya, bit' mojet ot togo chto boyatsya chto ne otvetyat vzaimnostu? Ishite iskrennost v ego postupkah...