Не кидайте пожалуйста тапками, дайте совет ...
Встречаюсь с парнем, почти год. До него были отношения 4 года, которые мне хорошо подшатали психику и вообще способность доверять. Мне изменяли, обманывали, игрались мной. К сожалению я это поздно поняла. Прощала все, и до сих пор жалею, что раньше не бросила.
Теперь у меня есть мужчина, который меня любит. Он познакомил меня с родителями и мы периодически бываем у них в гостях.
Но есть одно но, которое меня беспокоит... Он много рассказал за бывшие отношения, рассказал вообще какие ему девушки нравятся. Он общается с одно девушкой, живёт она далеко. Но она полностью похожа на "его идеал". И он мне говорил, что она ему нравилась...
Мы можем спокойно зайти друг другу в соц. сети. Я не читаю его переписки, мне просто интересно я кем он общается.
Но так как он упомянул о ней, мне очень захотелось узнать, о чем они разговаривают.... Не могу сказать что поняла их, но ощущение осталось, что он со мной не счастлив. Да, меня взяла ревность и какая-то даже обида... Ведь я всегда его во всем поддерживаю, он практически как сыр в масле со мной. Может быть я накручиваю, так как с прошлого опыта мне сложно поверить... И ещё один момент... он стал удалять переписки, любые. Меня это тоже насторожило...
Когда я хотела с ним просто поговорить, потомучто лучше так, чем держать в себе и ходить вечно надутой, он стал ругаться, что я ему "не доверяю".
Вполне возможно, ведь пару раз я ловила его на неведомой херне, типа сообщения другой девушки о её прекрасной заднице... Это действительно было обидно... Вообще непонятно даже зачем.
А теперь, он удаляет сообщения, и хрен знает что он кому пишет.
Он тоже читает мои переписки, я против ничего не имею, т. к. там ничего особенного, да и общаться с людьми я практически перестала.
И в добавок ко всему, мои сны они сбываются, не сразу, но сбываются. И последнее время мне все снится к обману и предательству....
Может я накручиваю себя? И зря так думаю?
Простите меня за мою тупость, но мне действительно не с кем поговорить о наболевшем...
Отношения
Почему я такая недоверчивая? Как это исправить?
Безусловно, накручиваешь. Ревность - любая, если ее не задавить в зародыше, разнесет любые отношения. Напротив, доверие это то, через что труднее всего переступить. Контролируешь - уже делаешь шаг от человека, это он почувствует. Только доверять - или недоверять. Можешь поверить моему опыту, он довольно богатый и включает не только двадцать лет брака но и некоторое количество отношений до него.
Александр Худенков
Чушь ты сморозил. Ревность это древнейший животный инстинкт, максимум гуся своего сможешь задавить.
а ты тоже начни общаться с кем нибудь)))) Рассказывай ему какие парни тебе нравятся)))
Это нормально - не доверять, когда есть поводы. А снится, потому, что тебя это беспокоит.
ты его не полностью удовлетворяешь . когда любишь никто не нужен ...
а раз ещё и ругается, значит уже неинтересна просто терпит пока не подобрал получше
ты учишься? работаешь? Тебе делать нечего наверное? Занимайся собой!
Есть такая мудрая поговорка - доверяй, но проверяй. А ещё все врут. И ревность с доверием никак не связаны, это вообще древний инстинкт.
Во первых сны не сбываются. Во вторых меньше надо угождать ему. Найди себе хобби вне дома, флиртуй с другими мужчинами, займись собой. После этого ты будешь меньше эмоционально зависеть от парня и он это почувствует и начнет сближаться. Главный совет - отвлекись от него и все будет ок)
Мне кажется, что если человек стал удалять истории переписок. То скорее всего уже пошёл на лево. Парни же только туда ходит? Конечно не реально, а виртуально. Лёгкий флирт так сказать. Из за того что ты его спалила это ему не понравилось, так как понимает, что сможешь уйти. Единственное что ещё может быть. Он может переписываться и в чатах других программ и в смс сообщениях. А если вообще не рядом с тобой, то в принципе даже звонить им или ей. Если с одной общается. У меня так было. Правда в последнее время отношений со мной. Она стала при мне с бывшим общаться и о свадьбе говорить и тд я в итоге ушёл от нее. Не люблю быть 3 лишним или на скамейке запасных так сказать.
Юлия Тишковская
Он мне объяснил это тем, что якобы для того чтобы я не подумала как-то не так... Ну и глупость-_- ещё больше накалил обстановку...