Отношения

Как воспринимать, что парень дает понять, что долго мы не провстречаемся ?

Мой любимый человек откровенно говорит, что мы Максимум будем вместе до сентября. Риторически спрашивает «Ты что думала, что мы вместе вечно будем?» как такое можно воспринимать ?
Спокойно, без вопросов, без криков, без слёз.
Галина Подчумачева
Лучший ответ
молча уходи и все
Ну если вы школьники, то нормально.
Яна Шварцбурд
На Вашем месте, я ему сказала бы, что сентябрь начинается сегодня :D
Стим Одминов
Он анкету в мой гарем заполнял. Помню я его. Не беспокойся, я его срежу на собеседовании
Да никак не воспринимай, соглашайся - мужики - это народ, который сами не знают чего хотят. сегодня хотят одного - завтра - другого. Поэтому соглашайся и будь себе на уме, думай: "Ага, думай, думай! А все равно будет так как я захочу!"
Behruz Kurbanow
ему пох на тебя
Ольга Соснина
Уже второй вопрос это. Просто сама бросай его. Найди того, с кем будешь до конца жизни....
Бросай этого урода сегодня же. Найди любящего
мож прикалывается так мы можем это. не гони
Ra Da 999
Воспринимай как правду. В сентябре он тебя бросит. Но ты можешь его опередить и уйти сама.
Maia Asankanova
То что ты себе накрутила намечтала и встречаешься с таким уродом при таких словиях зачем тебе это? Ты вещь? Или у тебя есть своё мнение? Поставь его на место. Всеки пару раз если не понял.

Уважай себя не будь такой влюблённой дурой об тебя ноги вытирают а ты?

Если честно мне вот стыдно за вас, нахера вот это вот нюни пускать как к тебе так и ты в ответ. Надо уметь за себя постоять.
Влад Горшунов
Видимо вы не его источник женских гормонов. Не переживайте, найдете другого