Мне 17 и ей тоже
Мы недавно договорились с ней, что будем говорить правду. Тут все ок. Спросил что делает и ответила «с подругой и бывшими гуляем» ну т е подруга с бывшим и она с бывшим. А объяснила это тем, что «на то они и бывшие, что с ними уже ничего не будет» и типа не умеет отпускать людей, сложно тип, вот. Я от этого просто немного в шоке.. Не знаю что делать.. Дайте советов хотя бы.. Заранее спасибо)
Отношения
Нормально то что девушка гуляет с бывшим?
такова жизнь
не норма. врежь ей
Это нормально. Бывший то же человек.
Высокие отношения!

Ну если тебя устраивает что потом будет трах, лобзания, облизивания, продолжение любовной истории)) то нормально, а оно будет 200%
Бывший может стать будующим
и даже НАСТОЯЩИМ
У большинства девушек есть по 2 парня а то и больше, просто некоторые говорят, а некоторые нет.
Глупая и самонадеянная, надо отодвинутся. Найдётся та, которая будет дорожить прогулками с Вами. Терять время не стоит. Остановитесь на шапочном знакомстве, не ссорьтесь и не выясняйте отношений, просто отойдите.... Сами встречи не будируйте, а на её предложения отвечайте, что заняты....
наивно верить что вы будете все время друг другу говорить правду... ну а если на сей раз это так-то почему бы и тебе с компанией парней и другими девушками не погулять и сказать об этом правду
Поговори с ней без наездов, что тебя смущает её поведение и если она не видит за этим повода, то это не означает что данная ситуация обязана тебя устраивать и ты повода видеть не должен. А откровенно она мозгоё*****ка и с такими лучше вообще отношения не иметь. Для неё забава вывести тебя из себя чтоб потом мириться. Или просто так от скуки. Таких пинок в лицо исправляет, но это излишне так что четкое и простое условие, никаких гулянок с бывшими и с этой марамойкой с которой она гуляла, но вообще это едвали подействует так что лучше когда она тебе звонит тоже скажи что с бывшей в компании гуляешь, если она заведётся, то ты должен понимать как она со своим бывшем гуляла ну и тут разбегайтесь. че камни запазухой носить? Не сошлись взглядами на жизнь.
Ну значит не такой ты и "нынешний", что она гуляет с "бывшим".
Скорее всего у вас обоих с ней ничего серьёзного нет и едва ли будет. У неё ветер в голове.
А что такого? Она ж Вам всё объяснила.
Я тоже иногда гуляю с бывшим. Уже лет 13 как :D просто общаемся.
Галина Е
И как реагирует нынешний мужчина?
треугольник целый, Сам ты чего хочешь, поговори с ней.
Если он БЫВШИЙ, то она с ним бы не гуляла. Беги от нее .Она брехуха .
Ничего зазорного в этом нет, не надо комплексовать
Держит обоих, выбирает что получше.
1. Это не нормально.
2. Твоя реакция адекватна.
3. Ее объяснения это лишь попытка убедить тебя в нормальности этого.
4. Бывший всегда может стать не бывшим. Стало грустно, поссорилась с тобой, подруга сказала что бывший лучше и она повелась.
5. Женщины не воспринимают мужчин как бывших, а лишь как скамейку запасных или черный ящик и в любой удобный момент достанут из него то что нужно в данный момент.
P.S Нужно поставить перед выбором. Если не выполняет твои требования, продолжает своим поведением наносить тебе моральные страдания (тебя это гнетет). То такая женщина не твоя, она чужая и ответственности за нее ты не несёшь и судьба ее тебя не касается!
2. Твоя реакция адекватна.
это нормально- не буксуй и не рычи
как много девушек хороших! как много ласковых имен! не нужна такая! что то для 17 лет она многих прошла...
Для юных куколдов эт норма)))))), ну а для нормальных людей-совсем не очень..
отпусти ее
Это означает что она не только с ним гуляет . Я слышала такие истории и они просто делают с тебя дурака . Ты запасной вариант . Она помирится с ним или просто будет на стороне с ним « ублажаться «. Не будь ослом . Дружбы не бывает с бывшими, а вот секс бывает . Надо ли тебе такое ?
Необходимо выяснить, как и почему они разошлись + ЧТО её побуждает продолжать с ним общение? Привычка, общие интересы или ещё что. Вопреки расхожему мнению верю, что дружба между М и Ж возможна. В том числе и с бывшими. Я например с почти со всеми своими бывшими дружу в данный момент.
Татьяна Белая
Вот ты удивила о дружбе с бывшими!)
Создание Аленьих хороводов или в простонародье СОБАЧЬИ СВАДЬБЫ давно известная модель поведения самок различных видов и человек не исключение!
Очередная п#зда. Вспыхнут у них чувства, если уже не вспыхнули. Будет бегать то к тебе, то к нему, и жаловаться своей такой же подружке на то как с тобой ей плохо, а с ним всё по новому. В итоге с рогами останешься.
Из-за таких постов, теряется надежда что в мире есть нормальные девушки...
Я бы забыл её , и все.
Ненормально. Но есть причины разные, возможно она его любит или незнает как от него отвязаться, не создавая другому проблемы. Бросай её, пусть сама разбирается со своим бывшим или пусть правду скажет, и ты сумеешь ей помочь, только проверь прежде чем верить. "Доверяй, но проверяй"
Нет. У тебя длинные рога.
ненормально
Т. е если у нее "бывших" пока с десяток-молодая еще, поэтому мало, и она с каждым может встречаться, тк с" ними уже ничего не будет"-так ты в очереди устанешь ждать, когда у нее время и желание появится для тебя
Нет.
детский сад, трусы на лямках
Сверх-подозрительно, я бы держал ухо востро.
Плохо
Еще одного Аленя развели на - "чистую правду".
а потом она забеременеет и скажет, что ребенок твой)) не нужно быть таким наивным.
нормально
Нет не нормально
Девундель
определенно - нет. по своему опыту знаю, что из этого ничего хорошего не выйдет. лучше поговори с ней, если не поймет - бросай. не трепи мозг себе, она того не стоит...
p.s. у меня даже панические атаки были из-за постоянного стресса, и страха того, что она может мне изменять.
Если они разошлись оба по причине того, что решили это вдоем и остались друзьями, то тут нет ничего такого.
Но если кто-то бросил кого-то когда-то, то гулять с такими не стоит, так как могут вспыхнуть чувства и всё
она тебя бросит.
Нет, не нормально
Да
Ира Пак
Шлюх@
Либо бросай, либо в отношениях ты так себя поставил. Т. е. ты подстилался под нее, вот она и подумала что будет сходить с рук. Вообще если тебе нужны отношения эти то прижми её к стенке, стань мужиком, и накричи на нее
Нет, это не нормально. Зачем она с ним гуляет, если у неё есть ты.
А может двойная игра?
А ты в следующий раз с ней сходи.
Мда, странная ситуация... Зачем они вообще гуляют с бывшими? Видимо у неё с подругой прикол такой
Нет
Че за бред! Нет, конечно