Отношения

А по вашему,ЭТО вообще человечно?..Мне кажется так только мразь последняя поступить может..Или я не права?

С любимым 2 дня по его инициативе не общаюсь. Сегодня попала в аварию,хоть и отделалась лёгким сотрясением и шоком,хреново было нереально..Никому из родствеников и друзей ничего не сказала. Решила ему написать..Безумно нужна была какая то моральная помощь..Ожидала всего,и полного игнора, но только не этой фразы -Желаю приятного вечера... А ведь я всего лишь поговорить хотела...Блин,непонимаю как я могла в такого влюбиться...Пыталась найти оправдание,но не нахожу...А вы могли бы так отреагировать? И почему?
А может он не поверил, что вы в аварию попали. Может подумал, что таким образом ищете повод для общения. Фиг знает, что у них в голове, такое тоже ведь может быть.
Владимир Соловьёв
Лучший ответ
ты сйчас на эмоциях.... успокойся и потом все обдумай...
Анна Денисенко
нет так бы не отреагировала, он полный извините говнюк. Я считаю, что поддержать в ту минуту он должен был, равнодушие-самое ужасное
Знаю это состояние.. .
В основном это вызвано физическим дискомфортом.
Чтобы трезво рассуждать - нужно отдохнуть и прийти в себя, оно попустит, точно.
Просто в нормальном состоянии мы склонны делать любимым мужчинам значительные скидки и воспринимать их выходки снисходительно.
Но когда находимся на пределе моральных или физических сил - эта способность пропадает.
В этом все и дело. Завтра все в другом свете покажется) . Отдохните.
волшебного пенделя ему и помаши платочком! Он тебя не достоин!
Сергей Зерин
обидно, досадно... ну и ладно.. .
Просто ты ему не нужна. А это значит, что кому-то ты нужна больше чем ему...
Не общаетесь по его инициативе.. . Получается, что он решает когда и как вам общаться. Что же тут обижаться?
Со мной и не так поступали, куда хуже было.. . После этого перестала от кого-то чего-то ожидать и стала только на себя рассчитывать. И вот знаешь, полегчало!
! Aidina Aitbaeva !
Ваша злость оправдана! Зато теперь знаете, что это н ваш мужчина! Найдите себе хорошего, доброго, внимательного мужичонка!!!
Мурат Мура
Люди познаются в беде. Теперь ты знаешь что это за человек. Выбор за тобой продолжать с ним общаться или нет.
Кошмар!! ! Бросить вас в такую тяжёлую минуту, это подло!! ! Гоните его нафиг!! ! Вы достойны лучшего!! ! Зачем вам человек, который не заботится о вас??
Ренат К