Отношения

В чем я не права и действительно ли я поступала как мразь?

Мы давно познакомились с этим молодым человеком, а потом начали встречаться. Сначала он тайно мне изменял, я прощала...Он, видимо, понял, что можно все и уже даже скрывать не стал своих баб...Я очень любила, и то прощала, сейчас понимаю, что глупее поступка и придумать сложно...Рыдала целыми днями и прощала..А потом он меня бросил, но когда ему нужен был секс, он приходил ко мне, клялся в любви и я соглашалась...На утро он говорил мне, что я мразь,звонил друзьям и обсуждал свою девушку при мне, говорил , что ему на меня все равно..А потом ночью опять приходил....Я все прощала...Мне казалось, что каждый раз он действительно одумался, что все начнется сначала....А потом он не стал отвечать на звонки, сообщения, хотя открывал их..Я не понимала ничего, рыдала, звонила, просила обьяснить,а он бросал трубку...Вчера он позвонил и умоляющим голосом начал выпрашивать деньги, якобы задолжал и домой даже вернуться не может...Я дала ему денег, Он обещал вернуть вдвое больше так как безумно любит. Сегодня я спросила, когда он вернет деньги, но он сбрасывал звонки, не отвечал, я позвонила еще, трубку взяла девушка и попросила больше не беспокоить.Позже он обьяснил что это его девушка и ему некогда бегать и что-то мне взвращать ну и нецензурно послал.Позже я узнала, что никакой девушки нет, а трубку он попросил тогда взять девушку-коллегу по работе....Теперьон всем рассказывает, каак я его доставала звонками, что даже пришлось девушку просить поговорить, лишь бы я "отьебалась"(цитата). В чем же я не права?Да, надо было сразу от него бежать, наверное просто нет мозгов у меня, но даже сейчас жалею, что сорвалась на него, использовала нецензурную лексику..Все-таки он человек...
Глубочайшее сожаление Вам!
Вы никогда не были нужны и не будете нужны этому молодому человеку (он вас ипользовал и будет использовать до тех пор, пока вы будете позволять это делать.... ему удобно вами пользоваться, видя что вы его любите и на все готовы ради него.... )
Как бы не было трудно это все признать, но вам стоит забыть его!
Можете не звонить и деньги назад не спрашивать, он их не вернет никогда!
Забудьте его! Вы не мразь! Любите и уважайте себя!
Ярослав Иванов
Лучший ответ
нет конечно, ты поступала не как мразь.... ты поступала как дура
Boboahun Kaunchiev
В жизни надо поступать разумно. Если Вас обманули - это повод задуматься. Но это идеал. Обычно человек ошибается, поступает сообразно своим чувствам и надеждам, т. е не разумно. Он (человек) наступает на одни и те же грабли, набивает шишки и умнеет. Вам попался на пути не человек, а животное, Животных обычно жалко, о них хочется заботится, кормить с рук и вкусненьким, а животное кусает, убегает, прибегает, ну, в общем, живет своей животной жизнью. Общая отличительная черта животных - это следование своим инстинктам (есть, секс, сон, игра и снова есть.. . и т. д.) . Человеческие отношения это, прежде всего дружба и любовь. Первое порождается влечением ума, а второе влечением души. У животных (кабы мы их не любили) этих влечений не наблюдается ну хоть тресни. Вывод, обращайте внимание на влечения своего окружения и не торопитесь с выводами и тем более поступками.
Согласен, похоже на сказку.
Но, если это правда,
то это он УРОД полный.
Голимый развод. Нашёл дурёху и пудрит ей мозги.... Динамит тебя по полной))) ) Сейчас если честно таких мало))))) . Но всё же есть как я вижу. Продолжай в том же духе... Может поумнеешь, когда без денег останешься.
Ну что тут можно сказать, любовь зла.. . А Вы извлеките уроки, а нецензурная лексика это то малое, которое заслужил этот "человек".
Даже не знаю, верить вам или нет.
Если это так. то ему хорошенько надо настучать по голове.
Если это не так. то вы выдумщица.
Вы слишком много позволяли ему, и не видите грань, где нормальные взаимоотношения, а где нет. Вы попали в зависимость к человеку, потому как сознательно ощущая то, как он к вам несправедливо относится вы его не останавливали. Бегите от него, не звоните, и вообще постарайтесь забыть о том, что он существует. Любовь это не унижение, и не давление одного человека на другого.
Конечно, это зависимость. И вполне такое возможно. Только вот звонить не надо, не стоит он того. Не нужны вы ему, осознайте это, как бы горько не было. Вам надо разорвать этот круг, иначе он всегда будет пользоваться вами и издеваться, всегда. Его отношение не изменится. Будет тяжело, но вам надо через это пройти.
ты просто дура, можешь забыть за деньги.
Oksana )))
У тебя к нему не любовь, а больная любовь её лечить надо, и он это прекрасно знает, и пользуется тобой, и будет пользоватся дальше, прими меры убери этого человека из своей жизни, не унижайся .
Убогий тебе попался. Таких всегда жалеют. Рано или поздно такой всё равно влипнет по крупному. А у вас девушка характер видимо просто отсутствует. Увы. Это тоже не лечится.
@ya@ya @ya@ya
Дурой ты вела себя изначально. Да найди себе парня, может он нормальный окажется. А ведь тебе всё это нравится- просто ты этого не понимаешь! Себя немного уважать надо! " Люби себя! , Наплюй на всех! , и в жизни ждет тебя успех! " Ты что за него держишся? Определись.. . В постеле - МЭН? Внешность- АЛЕН ДЕЛОН? Навряд ли. Не будь овцой! Ведь и все кто тебя знают и знают о твох отношениях тебя такой овцой считают. Только не связывай себя в дальнейшем скем-нибудь из тех, кто знает об этой ситуации. УДАЧИ!
Автор, ты такой умницей кажешься: пишешь грамотно, культурно. И что мы в этих муд@ках находим? У меня всё так же! А я не могу никак успокоиться и забыть про него. Где моя гордость? Ничего не могу поделать. Оделась сейчас красиво, накрасилась и хочу идти к нему, мириться, в сотый раз прощать его измены