Отношения
Народ, помогите, с одной мразью....Внутри
значить так, живу я в деревеньке... у меня есть девушка... у нас у обоих есть "миры", так вот одна мразь из моей деревни пишет всякие гадости в коментах к фоткам, про то какие мы твари и тд и тп... Вопрос вот в чем собственно: я эту шмару вижу постоянно... но я никогда не ругался грубо с девушками... с парнями ладно то, а вот с ними воспитание не позволяет... Подскажите пожалусто что ей можно сказать... очень грубое и она поняла....раз и навсегда... и перестала писать эту чушь... ответы типа, поместите её в черный список не принемаются... я хочу с ней поговорить лично!
говори впринципе что хочешь, но не груби и не в коем не повышай голос! Лучше разговаривать с ней при свидетелях. ты абсолютно спокойным тоном и с улыбкой объясни ей чтобы занималась своей жизнью, а не лезла в чужую. поверь - спокойствие выводит из себя на много быстрее чем крики и оскорбления ! )
Спокойно с улыбкой скажи ей, что её коментарии очень забавные и оригинальные. Лучший способ прекратить сплетни-это согласиться с ним.
есть в мире "настройки" там есть такое... принемать комменты только от тех кто есть в друзьях! настройте и наслождайтесь жизнью...
Гнев - это грех.... ей воздастся, люби и будь любим!!!!
Она просто дворняжка, тявкает а укусить не может! Будь выше всего этого!
может она влюблена в тебя?
а тебе оно надо-до ее уровня опускаться-то?
ну если надо, тогда просто подойди и объясни популярно, так же, как и парням.
ухх.... какой ты решительный парень ))))
Не надо ругаться с ней, она к тебе не равнодушна.. . Нужно поговорить и дать понять, что тебе на хрен не нужна она!! ! Завидует...
ну так подойди и разберись с ней, а говорить можешь, что угодно главное погромче и не давай вставить ей хоть слово, а потом пригрози
Внеси козла в чёрный список и жалуйся модератору!
Скажи ей типа такого - Если еще раз что то подобное напишешь, я отрежу тебе ноги подожгу твой дом, и посмотрю как ты будешь выбираться на окровавленных культях из горящих обломков.
или - // - .Выдолблю твой мозг, и отправлю его посылкой, твоим родителям.
ну както так))))
Просто поставь в настройках"принимать комменты только от друзей"а так надо ей сказать типа пусть не засоряет твой мир своим присутсвием, а ругаться с такими бемполезно) Хммммммм а может вы сами виноваты и обидели её чем?
Когда я приехала к совему в деревню знакомиться с его родителями, то на ночной дискотеке какая-то сучка меня оскорбила, мой бойфренд пошел и врезал ей пощечину. Мы вместе уже 11 лет, это был единственный случай в его жизни когда он поднял руку на девушку