Отношения

Имеет ли она право так поступать со мной?

Пол года назад она мне сказала, что не может быть со мной, и не любит меня, ну это ладно, но когда через пол года она меня вызывает на разговор, заявляя , что она была не права и хочет востановит отношения, и что она поняла, что любит меня, и она следующий день она же опять говорит, что не любит и опять не может быть со мной, потому что у меня до нее и за эти пол года не было девушки другой,значит я лох. И она еще сказала, что не только мне она симпатична. И она меня опять на днях пригласила на свой день рождения, но я не пошел, и она возмутилась тем, что я на нее обижаюсь по пустякам. Если я ей не нужен, то зачем она меня беспокоит?
Ира Иванова
Ну, смысла с такой встречаться, точно нет.. дружи просто и все. Я тебе честно скажу... Если однажды вы расстались, будущие заново начатые отношения очень ненадежны
Ю=
Ю.л.и.я. =))))
Лучший ответ
не послать бы тебе ее на йух, я бы так сделал
Ты для неё просто подруга, и изменить положение вещей можно только после того как ты пропадешь на пол года, а после этого вы встречаетесь и ты её "любишь своим организмом" на первом свидании. Сейчас ты не чего не изменишь. Факт. Что бы она к тебе стала по другому относиться, изменись сам. Чтобы тебе соблазнить именно эту девушку, надо научиться соблазнять любых других. А без опыта тут тебе соваться не стоит. Потому приобретай опыт с девушками, а там видно будет. Может найдешь лучше и которая не будет играть с тобой.
Что делать? Стандартное: 1) Первому не звонить, не приходить, не писать, и т. д.
2) Когда она сама выходит на контакт - излучать позитив
3) НЕ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЙ
4) Не позволять неуважительного отношения к себе
5) Не распылять ресурс, т. е. просто так цветы не дарить, конфеты не носить, никаких "авансов" , все только в стиле - "полюбила - получи конфетку" 7) ну и дальше в том же духе.. .
Роман Абрамов
вот дура.. . скажи ей что у тебя уже есть девушка, пусть с концами отвянет - таких только носом ткнуть, а то не поймет. и не держись за нее - она уже нашла другого за эти полгода.
Да поменяйте вы номер, чтобы больше не звонила. И тогда она начнет больше нервничать. А потом еще скажите, что встречаетесь с девушкой и она ревнивая. Вот тогда она забегает.
Девушки.... Я уже привык, чего и тебе советую. Меньше значения предавай их словам.