Отношения

он нормально поступает или я права что обижаюсь?

встеречаюсь с парнем чуть больше чем 3 года.. . уже даже помолвились, но живем раздельно, каждый со своими родителями. Мы любим друг друга. Он мне постоянно говорит что любит и что не считает своей девушкой, а считает уже своей женой.... Но дело в том что из-за его учебы последние 4 месяца мы видились раза 4 и то по полчаса... я тоже учусь, на сложной карьере... но не совсем согласна с тем что мы почти не видились, и мы часто из-за этой темы ссорились (по телефону).. . но в конце он получил хорошие оценки и мы думали провести новый год вместе... а я неделю назад заболела ветрянкой... он ней не болел в детстве и соответственно мы не увидимся на новый год... сначало он был в большом растройстве и сказал что ляжет спать и не будет отмечать. А потом позвонила мне его мама и попросила успокоить его что я выздоровлю до этого времени и приеду на новый год, сказала что она очень растроилась как увидила его в таком состоянии.. . Но он в это верить даже не хочет и уже решил что мы не увидимся на новый год, что мне надо выздоровить.. . А сегодня он мне говорит по телефону что его друг сказал ему чтоб он не сидел дома из-за меня а шел с ним и его друзьями отмечать новый год.... он и согласился... а перед этим я у него спросила почему бы не увидится с ним по скайпу на новый год... потому что я не смогу сидеть с родителями, могу заразить братика или отца.... но он сказал что скорей всего не сможет потому что будет кушать готовить с мамой.... и в конце он сказал что только сможет в часов 8 чуть-чуть поговорить... а потом после 12 пойдет с друзьями.. . что не видит смысла сидеть дома когда я болею. я только сказала что ему надо выйти на нг. но сейчас не могу ничего с собой поделать, мне ужасно обидно. знаю что это эгоистично с моей стороны... но просто когда мы не видились он все же видился со своим другом и проводил свободное время со своей мамой а для меня времени никогда не было... и сейчас опять... еслибы он хотя бы сказал что останется если я попрошу... я бы отпустила и не было бы так обидно... задумываюсь о том что бы было еслиб он был в моей ситуации и уверенна что я бы никуда не пошла, осталась бы с ним в скайпе общаться.. . но он сам сказал что не может сидеть дома... и мне очень обидно.. посоветуйте, что делать? знаю что если ему скажу мы поссоримся и он может вообще не отмечать новый год как и думал.... но а что же мне делать? я уже больше недели не выхожу с дому, и до нового года на вряд ли выйду.. . и вообще буду практически одна... и так обидно!!! хотелось бы чтоб мне было все ровно и делать свои дела, учить экзамены, но не могу перестать думать об этом!! думаю постоянно о том что он меня считает женой, и чтобы он делал еслиб мы жили вместе?! тоже оставил бы меня одну и ушел гулять? ! как избавится от этого чувтсва обиды и боли?? подскажите....
ага, мне мой тоже говорит что как жена уже.... а когда о свадьбе речь идет резко все слова исчезают.... блин, ну то что новый год с друзьями не страшно, посмотрите что после того как выздоровите будет, должен сильно соскучиться.... да а на новый год вы правы это только девушка может на праздник забить ради любимого... а он... как это ради вас ему дома сидеть... это вы болеете а не он
Alenka Kolokolova
Лучший ответ
Айдос Кунедилов и как с ними бороться вообще??
считает женой и значит думает что об тебя можно вытерать ноги. обычная ситуация увы.
Если обвенчаться собираетесь, что паришься вся жизнь впереди, наотмечаетесь
Dima Polyakov
Не расстраивайся, вот смотри, он же тебе сказал, что в 8 вечера свяжется с тобой по скайпу. Да и смысл по скайпу долго болтать? А встретиться с тобой живьем опасно, взрослые очень плохо переносят ветрянку, плюс мужчины переносят её хуже, чем женщины. Ит ы же не больна смертельно, а новый год это всего лишь праздник, придуманный людьми) Вот поравишься - устройте свой собственный совместный новый год. Давай лечись, счастьица.
Действительно, целый рассказ. Может вы его грузите?
Илон@ П@влович
Айдос Кунедилов ну если не видится 4 месяца уважая его решение и поступки это грузить???
Бляяяяяяяя))))) ) Его конечно можно понять, но в такой ситуации если это любовь то он редкостный муд... ак))))))))) ) потратить 5 минут на тебя по скайпу я думаю можно))) ) Даже нужно)))))))))) Всё таки новый год это не просто день)))))) ) нах.... он тебе такой нужен не понимаю)))))))))))))))))
Анастасия Чукреева так написано же, что он с девушкой свяжется по скайпу в 8 вечера.
не читала - но вы оба не нормально поступаете
откуда вы берёте столько букв хД
По моему это не нормольно что за 4 месяца столько раз увиделись! Вожможность всегда можно найти.
Кристин@ П.